10 групп, ставших жертвами семилетнего проклятья

26
50923
ИСТОЧНИКallkpop

10 групп, ставших жертвами семилетнего проклятьяВ мире k-pop существует миф о семилетнем проклятии. Конечно же это проклятье связанно с тем, что большинство контрактов айдол-групп подписываются на семь лет. Группы усердно борются для того, чтобы преодолеть этот год. Перед вами список тех, кому все-таки не удалось безболезненно пережить этот тяжёлый момент времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SISTAR поблагодарили фанатов и поделились мейкинг-фото к своему последнему возвращению 

  1. SISTAR

Совсем недавно девушки потрясли фанатов неожиданной новостью о расформировании группы.  SISTAR дебютировали в 2010 году с «Push Push», а 31 мая 2017 года они выпустят свой последний трек «Lonely».

  1. B2ST

B2ST несомненно жертвы семилетнего проклятья, так как на седьмом году своей деятельности они пережили много проблем. Группа дебютировала в 2009 году с «Bad Girl». Семь лет спустя, в 2016, появились слухи об уходе Хёнсына. Позже это оказалось правдой, но группе пришлось столкнутся не только с уходом одного из участников, но и с собственным агентством – Cube Entertainment. В конечном итоге парни оставили и агентство, и прежнее название, начав все сначала под именем Highlight.

  1. 2NE1

Как и предыдущая группа, 2NE1 дебютировали в 2009 году. Они ярко ворвались на сцену с песней «Fire». Но к сожалению, в ноябре прошлого года, на седьмом году существования, группа была расформирована.

  1. TVXQ

TVXQ с момента дебюта в 2003 году и по сей день по-прежнему остается горячо любимой многими группой. Однако, под этим названием осталось лишь двое участников первоначального состава. Трое остальных, после продолжительных споров и разбирательств с агентством, покинули группу в 2010 году, после семи лет совместной деятельности.

  1. KARA

KARA дебютировали в 2007 году с «Break It». Группа небольшими шагами двигалась к славе и получила огромный успех в Японии. В 2014 году KARA покинуло двое участниц. И хотя официально группа так и не была расформирована, совместной деятельности не было уже очень долгое время.

  1. 4minute

4minute быстро завоевали сердца публики своим дебютом в 2009 году с «Hot Issue». На протяжении многих лет, они оставались на волне успеха. Но семилетнее проклятье не обошло и эту группу, и в конце концов 4minute были расформированы.

  1. Rainbow

В 2016 году контракты участниц с агентством подошли к концу, и девушки решили пойти разными путями. Дебют Rainbow был в 2009 году с «Gossip Girl».

  1. Girls’ Generation

Girls’ Generation были на вершине успеха, когда SM Entertainment внезапно объявило об уходе Джессики. Девушка трудилась вместе с другими участницами в течение 7 лет. К счастью сама группа, хоть и не в полном составе, до сих пор завоевывает музыкальные чарты.

  1. Wonder Girls

Седьмой и восьмой года существования Wonder Girls были наполнены проблемами. Девушки дебютировали в 2007 с «Irony». По истечении семи лет Соне объявила о том, что не будет участвовать в продвижении группы в связи с браком. Вскоре после прекращения деятельности Соне, контракт Сохи подошел к концу, и это привело к серьезным изменениям в группе.

  1. f(x)

Группа дебютировала летом 2009. Когда уже близилось семилетие группы, начали появляться слухи об уходе Солли. К сожалению, они оказались правдивы, и в 2015 году SM Entertainment официально объявили, что девушка покидает группу и дальше сосредоточится на актерской деятельности.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]