Какая дорама больше всего радует зрителей на этой неделе?

7
791

Какая дорама больше всего радует зрителей на этой неделе?

Собственно, сегодня мы затронем своим обсуждением дорамы, которые выходят по понедельникам и четвергам. Итак, Ха Джи Вон стала настоящей королевой страны Корейской дорамы с помощью своей удивительной роли в Empress Qi ( Императрица Ки), она занимает первое место зрительского рейтинга этой недели.

Если верить исследованиям  AGB Nielsen Media, очередной эпизод Императрицы Ки, который зрители увидели 12 ноября набрал 16,3 % голосов, таким образом, он поднялся со своей предыдущей отметки на 1,8%, когда составлял 14,5 %.

Дорама на канале SBS Suspicious Housekeeper, которая повествует нам о непростой работе экономки в большой семье, на этой неделе была оценена в 9,4 %, в то время как, многообещающая дорама The Future Choice, с Юн Ын Хе и ЁнХва в главных ролях, остановилась на оценке всего в 5,4%.

Поделитесь вы своими мнениями на этот счет? Какая дорама не дает вам скучать по понедельникам и вторникам?

Какая дорама больше всего радует зрителей на этой неделе?

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.