Ха Джи Вон всё ещё одна, но сделала Шин Дон Ёпу неожиданное предложение

6
1891
ИСТОЧНИКnews.nate.com
Ха Джи Вон всё ещё одна, но сделала Шин Дон Ёпу неожиданное предложение

Известная южнокорейская актриса Ха Джи Вон, широко известна благодаря своим ролям в таких хитах, как “Таинственный сад” и “Императрица Ки“. Она завоевала сердца миллионов своей универсальностью в актерской игре, умением перевоплощаться в разнообразные персонажи и искренностью на экране. Но на этот раз актриса оказалась в центре внимания по совершенно иной причине.

Ха Джи Вон всё ещё одна, но сделала Шин Дон Ёпу неожиданное предложение
Постеры дорам Императрица Ки и Таинственный сад (слева направо)

В недавнем интервью с комиком и телеведущим Шин Дон Ёпом в рамках шоу “Sweet Brother Shin Dong-yeop”, Ха Джи Вон неожиданно высказала предложение, которое вызвало бурю эмоций среди поклонников. Актриса не только выразила благодарность шоу за новые открытия о себе за последние 20 лет карьеры, но и шутливо предложила ведущему купить её компанию, а также попросила его возглавить церемонию на её потенциальной свадьбе.

Ха Джи Вон всё ещё одна, но сделала Шин Дон Ёпу неожиданное предложение
Ха Джи Вон в фотосессии журнала The Celebrity

Шин Дон Ёп, известный своим остроумием, в ответ пошутил, что получил письмо с предложением о свадьбе, и добавил: “Она выйдет (замуж) летом”. Этот обмен шутками подчеркнул легкость и веселье, которые Ха Джи Вон приносит в свои общественные выступления.

В ходе интервью Ха Джи Вон поделилась, как изменилось отношение людей к ней после участия в шоу. Если раньше её воспринимали скорее как недосягаемую звезду, то теперь поклонники и случайные зрители чувствуют к ней большую близость и открытость.

Ха Джи Вон всё ещё одна, но сделала Шин Дон Ёпу неожиданное предложение
Кадр из шоу “Sweet Brother Shin Dong-yeop”

Когда речь зашла о свадьбе, Ха Джи Вон поспешила прояснить, что у неё пока нет конкретных планов на брак, но если это случится, она хотела бы, чтобы именно Шин Дон Ёп взял на себя роль ведущего церемонии. Это заявление вызвало улыбки и восторг среди присутствующих, а также породило множество догадок и предположений среди фанатов.

А как вы думаете, пора ли Ха Джи Вон замуж?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News