Хван Джон Ым делится своими эмоциями после развода

11
2633
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хван Джон Ым делится своими эмоциями после развода

Хван Джон Ым, южнокорейская актриса, со слезами на глазах поделилась своими чувствами после развода. 1 апреля на YouTube-канале «Zzanbro Shin Dong Yup» было опубликовано видео под названием «Самая захватывающая выпивка Хван Джон Ыма и Юн Тэ Ёна за всю историю».

Наслаждаясь креветками и белым вином, Хван Джон Ым заявила: «Это похоже на счастье. Я жила, не получая достаточного удовольствия от таких вещей. Теперь, думаю, я что-то да понимаю. Я очень счастлива».

Она продолжила: «Я видела Шин Дон Ёпа ранее и внезапно начала плакать. Мне все еще грустно. Обычно я не из тех, кто плачет. Я волновалась, что могу вызвать проблемы, но благодарна и тронута тем, что организаторы шоу, наоборот, думали: «Благодаря Джон Ым количество зрителей может увеличиться». Я знаю, что Шин Дон Ёп замечательный человек, но я была тронут еще больше».

Хван Джон Ым делится своими эмоциями после развода

Хван Джон Ым поделилась: «Мои дети такие красивые. Второму ребенку два года, а первый только что пошел в начальную школу. Они такие милые».

Обсуждая свою личную жизнь, она сказала: «Даже когда я смотрела на свое состояние, оно говорило, что я замужем за мужчиной, носящим юбку. Он не такой волевой. Он просто много работает сам и не интересуется ничем другим. Муж меня тоже не интересовал, поэтому я жила так 9 лет. Мой муж занят, и я занята. Наша семья занята. Теперь мы хотим быть друг от друга отдельно», – демонстрирует расслабленное выражение лица и манеру поведения.

Смотрите также: Хван Джон Ым предстает в новом гламурном образе к дораме «Сбежавшая семёрка 2»

Хван Джон Ым поделилась: «Раньше я пыталась развестись. Каждый раз, когда мы ссорились, мой муж говорил: «Уходи, это мой дом», поэтому я взяла кредит и купила дом в Итэвоне… Мы помирились из-за детей. Это была пустая трата времени, поэтому мы просто жили, но на этот раз все закончилось вот так».

Вспоминая свое время в «High Kick», она сказала: «Я была очень счастлива. На моем счету было 500 миллионов вон в один день, затем добавилось 200 миллионов на следующий. Из 485 вон внезапно стало 500, был внесен миллион. Именно тогда я начал узнавать о жизни, а теперь узнал немного больше. Но почему это должна быть я?»

Известно, что Юн Тэ Ён играл в гольф с Шин Дон Ёпом. Услышав это, Хван Джон Ым пошутила: «Больше всего я ненавижу гольф». Муж Хван Джон Ым — профессиональный игрок в гольф.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News