Актриса Ким Нам Джу благодарит мужа Ким Сын У за успех своих работ

1
1129
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Нам Джу

Актриса Ким Нам Джу упомянула своего мужа, актера Ким Сын У, назвав его причиной успеха своих проектов.

24 марта Ким Нам Джу появилась в качестве специальной ведущей на телешоу SBS «My Little Old Boy».

Во время беседы ведущий Шин Дон Ёп отметил неизменный успех ее работ. Он прокомментировал: «Каждый раз, когда вы снимаетесь в дорамах, они имеют большой успех. Я слышал, что причина успеха многих ваших работ, таких как «Королева домохозяек», «Семейка моего мужа» и «Загадка» — заслуга вашего супруга Ким Сын У. Так ли это?»

Смотрите также: Успешный старт дорамы “Чудесный мир” с Ча Ын У и Ким Нам Джу в главных ролях

Актриса Ким Нам Джу благодарит мужа Ким Сын У за успех своих работ

В ответ Ким Нам Джу сказала: «Да, понимаете, поскольку моя основная работа — быть мамой, у меня не так много времени, чтобы просматривать сценарии к потенциальным ролям, которые мне попадаются. Обычно я слишком занята тем, что смотрю за нашими детьми».

Она продолжила: «Поэтому чаще всего мой муж читает их первым. Когда он прочитал сценарий «Загадки», он сказал: «Ты должна сделать это». Он также предложил мне рассмотреть множество других проектов».

В ответ на это Шин Дон Ёп пошутил: «Некоторые могут подумать, что Ким Сын У действительно невероятный муж, но на самом деле он является генеральным директором вашего агентства, не так ли?» Ким Нам Джу рассмеялась и сказала: «Вы так правы!»

Актриса Ким Нам Джу благодарит мужа Ким Сын У за успех своих работ

Затем актриса вспомнила, как однажды Ким Сын У пришел на съемки ее дорамы, чтобы посмотреть на ее игру, но не в качестве мужа, а в качестве CEO ее агентства.

Ким Нам Джу усмехнулась, а затем сказала: «В тот раз я снимала сцену, в которой плакала. Он продолжал смотреть на монитор передо мной, сидя там, где обычно сидит режиссер. Оказалось, что режиссер сам уступил ему свое место».

Она продолжила: «Итак, Ким Сын У сидел в этом кресле и смотрел на меня, говоря: «Давай посмотрим, насколько хорошо ты справишься». Мне пришлось постараться убедить себя, что его там вообще не было».

Актриса Ким Нам Джу благодарит мужа Ким Сын У за успех своих работ

Между тем, 1 марта состоялась премьера дорамы MBC «Чудесный мир» с участием актрисы.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News