Всесторонний талант D.O: 7 причин нашей любви

7
1959
ИСТОЧНИКsoompi.com
Всесторонний талант D.O: 7 причин нашей любви

Хардкорный вы фанат EXO или нет, одно нельзя отрицать: До Кёнсу, также известный как D.O — это ходячий талант всея индустрии. Его развитие из айдола в актера и артиста по меньшей мере потрясает. Поклонники могут поистине гордиться его прогрессом. Он настоящий гений, и мы собрали 7 из множества причин быть его фанатом.

Смотрите также: «FEVER» стала первой песней ENHYPEN, набравшей 200 миллионов стримов на Spotify

1. Его двойственная натура

Одна из самых очаровательных черт D.O — его способность почти одновременно проявлять совершенно разные стороны своей личности. Он может продемонстрировать свою няшную сторону на каком-нибудь развлекательном шоу и тут же, точно переключившись, показать харизму айдола во всей красе.

Милаха D.O:

Всесторонний талант D.O: 7 причин нашей любви

Горячий D.O:

Всесторонний талант D.O: 7 причин нашей любви

2. Он невероятный актер

С тех пор как D.O сыграл Хан Ган У в дораме «Все в порядке, это любовь», его актерская карьера взлетела ввысь. Люди смогли увидеть в айдоле природный талант, дверь актерских возможностей широко для него распахнулась. Эмоции, которые он смог передать через своего персонажа, оказались невероятно красивыми и трогательными.

С тех пор он снимался во множестве фильмов и дорам, даже получил несколько наград. Его последней актерской работой стала роль грубого прокурора в сериале «Плохой прокурор».

Всесторонний талант D.O: 7 причин нашей любви

3. Он отлично умеет клеить защитную пленку на экран

В эпизоде ​​«Knowing Bros» D.O продемонстрировал талант клеить защитную пленку на телефон. Он сделал это столь безупречно, что другие участники шоу стали просить его приклеить пленку и на их телефоны. Он покорно подчинился и наклеил пленку всем желающим. И хотя это было ужасно смешно, если подумать, этот чертовски полезный навык.

Посмотрите клип с демонстрацией его уникальной способности:

4. У него такой характер, что его все любят

D.O такой очаровашка, что популярен не только среди поклонников, но и среди таких же знаменитостей, как он сам. Известно, что D.O — один из множества членов звездной команды Чо Ин Сона. После встречи на площадке «Все в порядке, это любовь» между актерами образовалась неразрывная связь. Чо Ин Сон даже ходил на концерты EXO, чтобы поддержать айдола, его также пару раз замечали с плакатами D.O.  

А еще известно, что D.O дружит с исполнителем и автором песен Зико.  

Всесторонний талант D.O: 7 причин нашей любви

5. Он не умеет пользоваться соцсетями, и это очаровательно

Всесторонний талант D.O: 7 причин нашей любви

У D.O нет собственного официального аккаунта в социальных сетях. Он как-то поделился, что не слишком хорошо разбирается во всем этом. Можно было бы предположить, что у него все должно хорошо получаться, ведь у него столько других талантов, но D.O не раз повторял, что это просто не его. А мы уважаем его за это и любим за то, что он остается верен себе.  

6. У него ангельский голос

Актерский талант D.O настолько велик, что многие иногда забывают, что он прежде всего айдол. Когда он появляется на развлекательных шоу и начинает петь, у всех отвисает челюсть. Вокальные навыки D.O просто невероятны! Песня «That’s okay», которую он выпустил перед самым уходом в армию, яркое тому подтверждение.  

Если забыли, послушайте:

7. Он умеет танцевать чечетку

Если всего вышеперечисленного вам показалось мало, ко всему прочему D.O отлично танцует чечетку. Он взялся за тренировки из-за съемок в фильме «Дети свинга». Действие фильма происходит в лагере для военнопленных в Южной Корее во время войны. Он играет северокорейского солдата, который влюбляется в чечетку и встречает группу людей, которые разделяют его страсть.

Посмотрите клип, если не видели:

А какие причины любви D.O мы пропустили? Дайте знать в комментариях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News