Айдолы-артисты, которые получили награды за участие в развлекательных шоу

3
2975
ИСТОЧНИКallkpop.com
Айдолы-артисты, которые получили награды за участие в развлекательных шоу

Быть айдолом — это уже сложная карьера сама по себе: нужно практиковаться и тратить время на изучение хореографии, обучение вокалу, написание рэпа и даже некоторое время на создание и сочинение треков для своих альбомов.

Но помимо преуспевания в своей основной карьере, есть несколько айдолов, которые сияют не только на сценах, но и в развлекательных шоу, что является удивительным подвигом, чтобы получить титул айдола-артиста. Среди многих из них, вот список самых выдающихся артистов-айдолов, получившие награды!

Смотрите также: Рави покидает актёрский состав шоу «1 Night 2 Days»

1. Ким Джон Кук

Участник Turbo и айдол первого поколения, Ким Джон Кук , является одним из первых айдолов, которые доминировали в корейской индустрии развлечении. Он снялся в легендарных шоу, таких как «X MAN», где у него появилось больше поклонников, «Семейный отдых», и в настоящее время его можно увидеть в «Бегущем человеке», «Я вижу твой голос», «Мой гадкий утенок», а также стал новым участником в шоу «Проблемные дети в доме».

Он получил признание в развлекательных шоу на трех основных каналах, SBS, KBS и MBC, и недавно получил Гранд-приз (Дэсан) в 2020 году SBS Entertainment Awards и Гранд-приз (Дэсан) в 2021 году SBS Entertainment Awards вместе с участниками «Мой гадкий утенок». 

2. Чхве ЙеНа

Чхве ЙеНа, также известная как Йена, является бывшей участницей женской группы IZ*ONE и в настоящее время продвигается, как солистка и артистка. Помимо того, что она сияет как певица, она также сияет как артист, бывший участник “Тюремная жизнь дураков”, главная ведущая Yena’s Animal Detective и участник двух сезонов Idol Dictation Contest и Girls High School Mystery Class.

Как восходящая айдол-артистка, она была номинирована на звание «Артист-айдол года» (женщина) на премию «Награда за лояльность клиентов бренда» 2021 года и получила Гран-при «Женщина-айдол-артистка» (Дэсан) во время премии «Бренд года 2021».

3. Ким Чон Мин

Один из самых популярных артистов, Ким Чон Мин, на самом деле является членом группы первого поколения KOYOTE , его основная работа изначально была певцом и танцором. Он был участником более тридцати развлекательных шоу и был гостем на нескольких развлекательных шоу. Он был постоянным участником на протяжении всех сезонов “2 дня 1 ночь“, и его можно увидеть в таких шоу, как “Мой гадкий утенок“, Brain-ficial, “Попался“, “Великий побег” и “Тюремная жизнь дураков“, и это лишь некоторые из них.

Он был номинирован на престижную премию Baeksang Arts Awards 2017 в категории «Лучший исполнитель эстрады» (мужская категория) и получил награды в области развлечений на всех трех основных каналах: SBS, KBS и MBC. Он также, наконец, получил свою сольную награду Entertainment Grand Award (Дэсан) на прошлой церемонии вручения наград KBS Entertainment Awards 2016.

4. Ли МиДжу

Энергичная и сертифицированная айдол-артистка Ли МиДжу , известная как Миджу, является бывшей участницей Lovelyz и еще одним восходящим айдолом в индустрии развлечении. В настоящее время она участвует в шоу «Шестое чувство», новом дополнении к «Чем занят, когда ничем не занят?», а также участвует в двух сезонах “Шоу диктовки для айдолов“. 

На сегодняшний день она выиграла все свои номинации в области развлечений, получив награду «Лучший артист-айдол» 2021 года (женщина) по версии «Бренд года», «Лучший артист-айдол» 2022 года (женщина) по версии Korea First Brand Awards, награду «Новичок» во время MBC Entertainment Awards 2021 года и в настоящее время номинирована на престижную премию Baeksang Arts Awards 2022 в категории «Лучшая женская эстрадная исполнительница».

5. Ын ДжиВон

Лидер легендарной K-Pop группы первого поколения SECHSKIES Ын ДжиВон, без сомнения, является одним из самых выдающихся айдолов. Имея различные прозвища из-за своего образа в развлекательных шоу, таких как «Сумасшедший», «Ынгаха» (Его превосходительство, Ын) и «Енчодинг», у него за плечами несколько развлекательных шоу. Он является одним из первых участников первого сезона “2 дня 1 ночь”, “Гений 2”, “Путешествие на Запад” (во все частях) , “Кухня Кана”, “Внезапный вопрос”, “Naked World History”, “From the New World” и недавно стал участником в шоу “Мастер в доме”

У него множество наград в области развлечений, в том числе победа в номинации «Лучший артист» на KBS Entertainment Awards 2010 и Гран-при (Дэсан) на KBS Entertainment Awards 2011 вместе с другими участниками “2 дня 1 ночь”.

6. Ким СеДжон

Помимо того, что она известна как бывшая участница IOI и Gugudan , а также как замечательная актриса, недавно сыгравшая главную роль в популярной дораме «Деловое предложение». Ким Се Джон , занявшая второе место в Produce 101, участвовала в различных шоу, таких как “Добиться красоты”, “Таланты на продажу” была одним из первых соведущих ресторана “Baek Jong-won’s Alley” и частью шоу “Попался”!

Она имеет различные номинации в качестве новичка в эстраде, номинирована в категории «Лучшая женщина-айдол-артистка» и получила награду «Женщина-мультитейнер года» на церемонии вручения награды «Бренд года 2021».

7. Ким ХиЧоль

Ким ХиЧоль, жемчужина как в индустрии айдолов, так и в индустрии развлечении, является участником группы Super Junior и неоспоримым артистом-айдолом. Хотя мы можем определенно сказать, что у каждого в Super Junior есть то, что нужно, чтобы быть артистом, Хичоль, безусловно, также оставил свой след во время своей сольной деятельности. Он был актером второго сезона “Семейный отдых“, принимал участие в шоу “Молодожены“, составе участников шоу “Живой бар“, “ВКУСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧ“, и в настоящее время его можно увидеть в “Всезнающие братья“, “Мой гадкий утенок“, “20th Century Hit Song and Steel Troops”. 

Он был номинирован на премию «Лучший исполнитель развлекательных программ» на церемонии вручения премии Baeksang Arts Awards 2020, получил такие награды, как «Самый влиятельный мужской эстрадный айдол», «Лучший артист» на церемонии вручения наград JTBC Awards 2016, а также множество наград от SBS Entertainment Awards, таких как Награда за выдающиеся достижения – реалити-шоу и главный приз (Дэсан) вместе с участниками “Мой гадкий утенок“.

8. Ли ХёРи

«Фея нации», Ли ХёРи, является образцом для подражания для различных айдолов, будучи лидером айдол-группы первого поколения Fin.KL, пока она не стала сольной артисткой, продюсером, актрисой и артисткой. Она одна из первых артисток-айдолов, принимавшая участие в развлекательных шоу, таких как “Счастливы вместе”, “Семейный отдых”, “Hyori’s Homestay”, “Чем ты занят, когда ничем не занят?”, SSAK3 и Refund Sisters, а в настоящее время участвует в шоу Seoul Check-in.

Она выиграла награду «Лучший новичок (эстрадный)» в качестве артиста-новичка на церемонии вручения наград KBS Entertainment Awards 2002, получив главный приз SBS Entertainment Awards 2009 (Дэсан) вместе с Ю Джэ Соком, награду MBC Entertainment Awards Top Excellence Award 2020 в категории «Музыка». и получил признание за развлечения на трех основных каналах: SBS, KBS и MBC.

9. РАВИ

Участник VIXX, рэпер, певец, автор песен, продюсер и генеральный директор звукозаписывающего лейбла Groovl1n и The L1VE, Рави, не только успешен в своих заслугах в KOMCA, но и является начинающим артистом. Он был участником развлекательных шоу «Настоящий мужчина 300», «Не ревнуй», Шоу диктовки для айдолов и участником 4-го сезона «2 дня 1 ночь». 

Недавно он начал демонстрировать свой талант в развлекательных шоу, но уже получил такие награды, как «Звезда эстрады 2020 года, айдол года» от «Бренд года», а также награду «Новичок» в категории «Шоу/эстрадное шоу» на церемонии вручения наград KBS Entertainment Awards 2021 года.

10. Тэён

Тэён, лидер Girls’ Generation и участница других саб-юнитов, таких как Girls’ Generation-TTS, SM the Ballad, Girls’ Generation-Oh!GG и Got the Beat, не только известная вокалистка и солистка, но и отличный артист! Она участвовала в развлекательных шоу, таких как “Молодожены“, Daily Taengoo Cam, Начинаем снова Сезон 3, Petkage, Amazing Saturday, Taengkey Box и Queendom 2.

Помимо наград в качестве певицы, она получила номинации и награды за популярность из-за своего постоянного участия в шоу в качестве айдола-артиста. Она также получила награду Female Radio MC Award на церемонии вручения наград Republic of Korea Entertainment Arts Awards в 2010 году. 

11. Ки

Ким Кибом, более известный как Ки , является участником группы Shinee, рэпер, певец, танцор, автор песен, актер, модельер и телеведущий Помимо этих многочисленных талантов, его большое мастерство в развлечений, также ярко сияет благодаря своей болтливости. Среди его многочисленных шоу Raising Idol, Молодожены, Мастер ключ, Cheongdam Key-chin, TaengKey Box, Breakers, Удивительная суббота и Я живу один.

Он получил награду «Популярность» на церемонии вручения наград MBC Entertainment Awards 2021, «Айдол-артиста года» на церемонии вручения награды «Бренд года 2021», «Мужской эстрадный идол» на премии «Потребительская лояльность бренда» 2021 года и в настоящее время номинирован на премию Baeksang Arts Awards 2022 в категории «Лучший мужчина». Категория «Эстрадный исполнитель».

12. Хери

Хери, самая младшая участница женской группы Girl’s Day, известная как «Младшая сестра нации», актриса, певица и телеведущая. Хотя она широко известна как великая актриса и певица, получившая признание за свою основную карьеру, она, несомненно, хороша в развлекательных шоу. Она неоднократно появлялась в качестве гостя на известных развлекательных шоу, таких как «Бегущий человек», «Всезнающие братья» и «2 дня 1 ночь», а также принимала участие в качестве участницы в таких шоу, как «Настоящие мужчины: женский армейский выпуск» и «Удивительная суббота».

Она получила такие награды, как «Лучшая женщина-новичок» на церемонии вручения наград MBC Entertainment Awards 2014, «Звезда женского эстрадного шоу» на церемонии вручения премии Korea First Brand Awards 2018 и «Женский эстрадный айдол» на церемонии вручения награды «Бренд года 2019». 

13. СынКван

SEVENTEEN, несомненно, наполнены разносторонними и интересными участниками, но Сынкван , одна из их жемчужин,  несомненно, выделяется своими талантами в различных шоу! Он не только золотой вокалист и автор песен, но и успешный айдол-артист. Помимо того, что он показал свои навыки в развлекательных шоу, в их собственном шоу Going Seventeen и был гостем других замечательных шоу, как Всезнающие братья и Удивительная суббота, он также был актером таких шоу, как Внезапный вопрос, Тюремная жизнь дураков, Five Cranky. Brothers, Job Dongsan, Шоу диктовки для айдолов Сезон 1 и Racket Boys

Помимо того, что в Racket Boys его назвали одним из асов шоу в бадминтоне, признанным наставниками и актерами, он также был награжден премией Rookie Award за музыку и разговоры во время церемонии вручения наград MBC Entertainment Awards 2018 и своей собственной Гран-при, Male Idol Entertainer (Дэсан) на вручении премии Korea First Brand Awards 2022. 

14. Юк СонДжэ

Юк СонДжэ, широко известный как участник группы BTOB , актер, который покорил в «Гоблине», не только певец, автор песен, актер и ведущий, но и выдающийся артист. Помимо его дискографии и фильмографии, вы можете увидеть, как он сияет в развлекательных шоу, таких как Hitmaker Season 1 & 2, Invisible Man, Молодожены, Король готовки среди айдолов, Clenched Fist-Boat Horn, Звездный броманс и Мастер в доме.

Он получил награду «Лучший новичок-мужчина» (разнообразие) на церемонии вручения наград MBC Entertainment Awards 2015, награду за выдающиеся достижения в области эстрады на церемонии вручения наград SBS Entertainment Awards 2018 и награду за лучшую командную работу вместе с участниками Мастер в доме на церемонии вручения наград SBS Entertainment Awards 2019 года.

15. Хваса

Хваса, одна из самых ярких и искренних артисток, является участницей MAMAMOO, а также солисткой, певицей, рэпером, автором песен, моделью и телеведущей. Помимо своих замечательных хитов, таких как Twit и Maria, она была известна своим участием в таких шоу, как Певец в маске, Я живу один, Гиена на клавиатуре, Чем ты занят, когда ничем не занят?, Скрытый певец и Субботняя ночь в Корее.

Она получила такие награды, как награда Hot Issue Entertainer Award на церемонии вручения наград KBS Entertainment Awards 2018, Лучшая звезда женского реалити-шоу на церемонии вручения наград Korea Broadcasting Awards 2021 года, Звезда эстрады женского айдола на церемонии вручения наград Korea First Brand Awards 2020 и 2021 годов, Женщина-новичок года – Разнообразие награду в MBC Entertainment Awards 2018 и награду за выдающиеся достижения среди женщин — разнообразие на церемонии вручения наград MBC Entertainment Awards 2019 и 2020.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]