Рави покидает актёрский состав шоу «1 Night 2 Days»

2
2566
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рави покидает актёрский состав шоу «1 Night 2 Days»

21 апреля во время прямой трансляции Рави (VIXX) объявил о своём уходе из шоу “1 Night 2 Days» (“1N2D”).

Рави заявил: «Недавно я отправился в свою последнюю поездку на ‘1N2D'”. Он добавил: «Я хотел сперва сообщить фанатам о своём уходе из шоу, поэтому сделал это в прямом эфире. Точно ещё не решено, но пришло время готовиться к военной службе».

Смотрите также: Disney+ объявили дату премьеры оригинальной дорамы «Поцелуй шестого чувства» с Со Джи Хе и Юн Ге Саном в главных ролях

Во время своей последней поездки с кастом он прокомментировал: «Я всегда чувствую, что время в моей жизни идёт быстро, но кажется, что оно бежит действительно быстро. Это была моя последняя поездка, но я весело провёл время со своими хёнами и донсэном».

Рави покидает шоу спустя 2 года и 4 месяца. Вы будете скучать по нему на “1N2D”?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.