SUGA еще раз доказал, что классический костюм это не только элегантно, но и стильно

22
37203
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

SUGA еще раз доказал, что классический костюм это не только элегантно, но и стильно

Несмотря на то, что SUGA отлично смотрится в любом образе, тем не менее, стоит отметить, что больше всего похвалы он получил именно тогда, когда надевал классический костюм и его вариации.

Big Hit Entertainment и их группа BTS становятся популярнее с каждым днем, что приводит к тому, что к ним стало обращено еще больше внимание, и не только на местном уровне, но и по всему миру. Группа все чаще стала выступать на больших и ответственных мероприятиях, где существует своего рода дресс-код. Поэтому, парням приходиться забывать о повседневном стиле, отдавая предпочтение классическому костюму и различным его вариациям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS создали собственный клип для поклонников на песню «Spine Breaker»

Если говорить о группе BTS, то если парни надевают костюмы, то именно SUGA получает наибольшее количество положительных отзывов, поскольку он выглядит в них потрясающе. Поклонники отметили, что благодаря его статной фигуре и широким плечам, костюмы смотрятся очень эффектно, а идеальная светлая кожа, только придает особое сияние, которое сводит поклонников с ума.

Вот несколько примеров, когда SUGA примерил различные вариации классического костюма, а также продемонстрировал, что это невероятно стильно.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.