Топ-5 талантливых айдолов-актеров, недавно доказавших свою универсальность

6
3400
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Топ-5 талантливых айдолов-актеров, недавно доказавших свою выдающуюся универсальность

Появление К-поп айдолов в качестве актеров в дорамах и фильмах — обычное дело для корейской индустрии развлечений. Однако некоторые из них действительно впечатляют своим актерским мастерством. Такие актеры-айдолы заслуживают особого признания и уважения, поскольку они талантливы во многих областях.

Смотрите также: Нетизены назвали 10 айдолов, которые настолько знамениты, что их знает каждый фанат К-поп

Вот 5 удивительных айдолов, которые недавно доказали свою универсальность как актеры!

1. Джинён из GOT7

Топ-5 талантливых айдолов-актеров, недавно доказавших свою универсальность

Поклонники и критики высоко оценивают Джинёна за его выдающиеся актерские способности. Его последние работы отличаются самобытностью, нестандартностью и разнообразием. Будь то триллер о холодной мести «Дьявольский судья», романтичная дорама «Клетки Юми», сложная и мрачная картина «Рождественская песнь» или захватывающий экшн-фильм «Якша: Суровые методы», персонажи Джинёна всегда запоминаются благодаря тому, как он их воплощает. За роль в фильме «Рождественская песнь» он получил награду на 59-ой церемонии Baeksang Arts Awards. Участник GOT7 зарекомендовал себя как один из самых разносторонних актеров.

2. Пак Джихун

Топ-5 талантливых айдолов-актеров, недавно доказавших свою универсальность

Обладатель награды «Лучший актер-новичок» на 2-й церемонии Blue Dragon Series Awards 2023 за роль в дораме «Слабый герой», Пак Джихун — одна из самых ярких восходящих звезд корейской индустрии развлечений. За свою карьеру Джихун подарил нам романтическую комедию («Любовная революция»), душераздирающую молодежную драму («Зеленая весна вдали»), трогательную историческую драму («Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»), а совсем недавно — суровый экшн («Слабый герой»). Вот это настоящая универсальность!

3. Йери из Red Velvet

Топ-5 талантливых айдолов-актеров, недавно доказавших свою универсальность

У Йери за плечами две ведущие роли, которые сыграли ключевую роль в укреплении ее позиций в качестве универсальной восходящей актрисы. Мы видели ее в образе яркой и милой О Ха Рин в «Дне рождения в печали», а также в диаметрально противоположной роли злодейки Пэк Джены в «Международной старшой школе Чондам». Несмотря на контраст героинь, Йери сумела покорить фанатов в обеих дорамах. Ее игра была на высшем уровне!

4. Квон Ын Бин

Топ-5 талантливых айдолов-актеров, недавно доказавших свою универсальность

Дебютировав в качестве актрисы, Квон Ын Бин привлекала внимание своим утонченным шармом. Две ее самые известные роли за последнее время также оказались в совершенно непохожих жанрах. Это Ван Ён Ран из «Зеленой весны вдали» и Ён Бо Ра из «Обязанностей после школы». Актриса впечатлила зрителей своей игрой, заставив их с нетерпением ждать ее новых проектов. У Ын Бин прирожденный талант к актерскому мастерству.

5. Арин из OH MY GIRL

Топ-5 талантливых айдолов-актеров, недавно доказавших свою универсальность

Завершает список универсальных айдолов-актеров Арин из OH MY GIRL. Она впечатлила фанатов по всему миру своей героиней Джин Чо Ён в «Алхимии душ», а недавно появилась в дораме «Лето, блюз машины любви», вновь покорив зрителей своей игрой. Поклонникам не терпится увидеть, каких персонажей Арин сыграет в будущем!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News