Джи Хён У упомянул о своих прошлых отношениях с Ю Ин На?

2
2326
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Джи Хён У упомянул о своих прошлых отношениях с Ю Ин На?

Недавний комментарий актёра Джи Хён У напомнил фанатам о его прошлых отношениях с актрисой Ю Ин На.

15 апреля Джи Хён У и Им Су Хян из дорамы «Красота и преданность» стали гостями YouTube шоу комика Шин Дон Ёпа «Zzanbro». Во время беседы ведущий задал им вопрос: «Я слышал, что для актёров далеко не редкость, когда появляются чувства друг к другу во время совместной работы над проектом. Ребята, а вы когда-нибудь испытывали чувства к своим коллегам, но должны были скрывать их по разным причинам?»

Смотрите также: Топ-10 популярного контента на Netflix в Корее (по данным на 16 апреля 2024)

Им Су Хян честно призналась: «Я ревную на съёмочной площадке, когда коллега, играющий возлюбленного моего персонажа, снимается в сценах с другой актрисой, чей персонаж также влюблён в него в дораме».

Джи Хён У упомянул о своих прошлых отношениях с Ю Ин На?

Далее Джи Хён У рассказал о своём опыте: «Когда я был моложе, я просто встречался с человеком, если думал, что у меня появлялись к нему чувства во время совместной работы. Но теперь я пытаюсь разобраться, реальны ли мои чувства к человеку или они являются просто результатом сильного вовлечения в проект, над которым мы работаем».

Он добавил: «Если я скучаю по человеку и хочу проводить с ним время после завершения проекта, это означает, что у меня появились к нему чувства. Поэтому теперь я, как правило, жду завершения проекта, чтобы понять, что на самом деле чувствую».

Им Су Хян кивнула и сказала: «Снимая дораму день за днём, ты настолько погружаешься в своего персонажа, что его эмоции кажутся твоими собственными. И ты чувствуешь замешательство, когда не можешь определить, есть ли у тебя чувства к твоему коллеге или к персонажу, которого он играет. Возможно, именно поэтому так много актёров начинают романтические отношения со своими коллегами во время съёмок и потом расстаются после завершения проекта. Тем не менее я считаю, что путаницы становится меньше, когда ты приобретаешь больше опыта в этой сфере».

Джи Хён У упомянул о своих прошлых отношениях с Ю Ин На?

Слова Джи Хён У напомнили многим фанатам о его прошлых отношениях с Ю Ин На. После съёмок дорамы «Мужчина королевы Ин Хён» 2012 года Джи Хён У и Ю Ин На подтвердили свои отношения.

В июне 2012 Джи Хён У всех удивил, признавшись Ю Ин На в любви во время встречи с фанатами, организованной по случаю завершения дорамы «Мужчина королевы Ин Хён». Спустя несколько дней актёры подтвердили свои отношения, а в августе того же года Джи Хён У ушёл в армию.

В мае 2014 появились слухи о расставании пары, когда Джи Хён У уклонился от вопроса о Ю Ин На на церемонии демобилизации. Вскоре после этого Джи Хён У и Ю Ин На подтвердили расставание.

Джи Хён У упомянул о своих прошлых отношениях с Ю Ин На?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News