Хван Джон Ым лично извинилась перед женщиной, которую она ошибочно назвала любовницей своего мужа

8
2041
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хван Джон Ым лично извинилась перед женщиной, которую она ошибочно назвала любовницей своего мужа

Хван Джон Ым лично извинилась перед женщиной, которую она ошибочно назвала любовницей своего мужа.

Смотрите также: Хван Джон Ым перепутала любовницу своего мужа с другой женщиной

Хван Джон Ым недавно подверглась критике, когда обвинила женщину, не являющуюся знаменитостью, в том, что она является любовницей её мужа Ли Ён Дона. Проблема заключалась в том, что Хван Джон Ым показала лицо этой женщины и даже раскрыла её имя пользователя учетной записи в социальной сети. Это привело к тому, что женщина получила множество злобных комментариев от поклонников Хван Джон Ым.

Согласно эксклюзивному репортажу Star News от 5 апреля, Хван Джон Ым лично извинилась перед женщиной, которую перепутала с любовницей своего мужа, опубликовав её личные данные в социальных сетях. Star News заявил: «После того, как Хван Джон Ым ошибочно обвинила женщину, не являющуюся медийным человеком, в том, что та является любовницей бывшего мужа, она смогла связаться с ней через личное сообщение в социальной сети и принесла свои извинения».

Агентство Хван Джон Ым также подтвердило: «Хван Джон Ым связалась с женщиной посредством личного сообщения и извинилась. Она всё ещё находится в процессе извинений и прилагает все усилия для мирного урегулирования, включая компенсацию любого ущерба».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News