Хван Джон Ым узнала об измене мужа от их сына, сообщает инсайдер

15
4970
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хван Джон Ым узнала об измене мужа от их сына, сообщает инсайдер

Известный в YouTube репортер Ли Джин Хо заявил, что Хван Джон Ым узнала об измене после того, как их сын случайно принес ей секретный мобильный ее мужа.

Смотрите также: Хван Джон Ым перепутала любовницу своего мужа с другой женщиной

В своем видео Ли Джин Хо рассказывает, что Хван Джон Ым не в первый раз заявила о разводе с Ли Ён Доном. После предыдущего заявления в 2021 году она все-таки сумели помириться с мужем, решив семейные проблемы. Однако недавно ее брак начал рушиться вновь после того, как актриса, судя по всему, узнала об измене супруга.

Хван Джон Ым публиковала различные посты, намекающие на то, что муж ей изменил. Затем актриса поделилась фотографией женщины, которую назвала любовницей Ли Ён Дона. Однако позже оказалось, что Хван Джон Ым ошиблась, из-за чего ей пришлось принести публичные извинения.

Ли Джин Хо сообщил, что Хван Джон Ым, по всей вероятности, сейчас находится на взводе, из-за чего необдуманно выплескивает ярость в сети. И причина этому не только сам факт измены, а еще и то, как актриса узнала об этом.

«Это связано с тем, как она узнала о романе своего мужа. Говорят, что Хван Джон Ым с супругом сосредоточились на воспитании детей и, казалось, жили счастливой семейной жизнью. Они привели свои отношения в норму, и доверие Хван Джон Ым к Ли Ён Дону значительно возросло. <…> Я узнал от ее знакомых, что Хван Джон Ым находилась дома с их двумя детьми, пока муж был на работе. Именно тогда сын принес ей секретный мобильный телефон ее мужа со словами: «Это телефон папы». Хван Джон Ым сначала не поняла и спросила: «Разве он не взял телефон с собой на работу?». Но когда она проверила телефон, то поняла, что это был не тот телефон, с которым обычно ходил Ли Ён Дон».

Ли Джин Хо объяснил: «Хван Джон Ым была шокирована, когда обнаружила в этом телефоне переписки и фотографии с другими женщинами. Говорят, что Хван Джон Ым стало стыдно из-за того, что она узнала об этом от их сына. Это причина, по которой она потеряла самообладание и впала в ярость».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News