Хван Джон Ым говорит, что у неё не было ни гроша, пока она не получила 500 млн вон после съёмок в “Неудержимом пинке”

2
1983
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хван Джон Ым говорит, что у неё не было ни гроша, пока она не получила 500 млн вон после съёмок в "Неудержимом пинке"

Актриса Хван Джон Ым упомянула о значительном изменении своего финансового положения после появления в дораме “Неудержимый пинок 2“.

1 апреля вышел 36-й эпизод Ютуб-шоу Шин Дон Ёпа Jjanbro“, приглашённым гостем которого стала актриса Хван Джон Ым.

Во время беседы Шин Дон Ёп начал говорить о работе Хван Джон Ым в дораме “Неудержимый пинок 2“, которая принесла ей известность.

Шин Дон Ёп спросил: “Как давно вышла “Неудержимый пинок 2”?“, на что Хван Джон Ым ответила: “Это было в 2009 году“.

Хван Джон Ым говорит, что у неё не было ни гроша, пока она не получила 500 млн вон после съёмок в "Неудержимом пинке"

Что касается съёмок “Неудержимого пинка 2“, Хван Джон Ым сказала: “Я была так счастлива тогда“.

Размышляя о своём прошлом успехе, она вспомнила: “Я была “лицом” всех рекламных роликов популярных брендов в Корее. В это время я проснулась и обнаружила, что на мой банковский счёт поступило 500 миллионов вон (~370 000 долларов). А на следующий день — 200 миллионов вон (~148 000 долларов)“.

Актриса продолжила: “Учитывая, что на моём банковском счёте было всего 485 вон (меньше 50 центов) до выхода “Неудержимого пинка 2”, это был огромный скачок вперёд. Это всё казалось таким нереальным“.

Она добавила: “Тогда я немного знала о жизни“, добавив: “На этот раз я узнала об этом ещё больше“, косвенно намекая на свой недавний развод.

На это Шин Дон Ёп заметил: “Ну, вот так мы узнаём о жизни. Многие люди учатся этому на собственном горьком опыте”, но Хван Джон Ым пожаловалась: “Почему это должна быть я? Почему я должна учиться этому таким образом?!

Хван Джон Ым говорит, что у неё не было ни гроша, пока она не получила 500 млн вон после съёмок в "Неудержимом пинке"

Возвращаясь к её участию в “Неудержимом пинке 2“, другой ведущий шоу Чон Хо Чоль спросил: “Если бы вас попросили сыграть так снова, как вы думаете, вы бы это сделали?

Смеясь, Хван Джон Ым ответила: “Нет, я не думаю, что смогу [сделать это] сейчас. Тогда я была хорошенькой. Видя, как я изображаю этого персонажа, люди, вероятно, думали, что я милая, потому что я была хорошенькой. Всё уже не так, как раньше“.

Посмотрите полный эпизод “Jjanbro” ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News