6 K-Pop песен, названных в честь самих артистов

0
6730
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
6 K-Pop песен, названных в честь самих артистов

Назвать песню, над которой человек работал месяцами, а иногда и дольше, сложно, особенно когда название песни – первое, с чем сталкивается слушатель. Он должен выражать суть песни и ее тему и, что более важно, привлекать внимание. Однако иногда ничто не может описать вашу песню лучше, чем ваше собственное имя.

Смотрите также: Клип «LALISA» Лисы (BLACKPINK) официально побил два рекорда Гиннеса

Вот 6 песен K-Pop, названных в честь самих артистов.

‘LALISA’

Один из самых успешных сольных дебютов всех времен, сольный дебют Лисы из BLACKPINK, – об уверенности, силе и энергии. Для нее не было лучшего способа начать сольную карьеру, чем использовать свое настоящее имя и заявить о своей личности во всей ее сути.

‘Maria’

Мария – это имя при крещении Хвасы из MAMAMOO. Песня означает принятие себя и обретение силы в собственной личности. Он также исследует внутреннюю борьбу между ложным и истинным «я».

‘Agust D’

Шуга из BTS использует имя «Agust D» для своей сольной музыки. Это расшифровывается как Daegu Town Suga (D tsuga). Его дебютный микстейп называется «Agust D». В нем также есть песня «Agust D.». Эта песня представляет собой первое знакомство Agust D со всем миром.

‘OMEGA X’

OMEGA X, несомненно, супергруппа, в которой мы нуждались. Они зарекомендовали себя как артисты, на которых стоит обратить внимание. Песня «OMEGA X» идеально передает их музыкальный стиль и многогранность.

‘PENTAGON’

«PENTAGON» от PENTAGON – одна из лучших песен группы всех времен, выпущенная в виде их первого EP. Несмотря на то, что это не был заглавный трек, он произвел сильное впечатление, особенно когда исполнялся живьем. Сегодня он не только имеет ностальгическое значение, но и приобрел культовый статус.

‘Girls’ Generation’

«Girls’ Generation» от Girls’ Generation имеет довольно долгую историю. Группа получила свое название от песни Ли Сын Чоля «Girls’ Generation», написанной, спродюсированной и исполненной самим артистом в 1989 году. Позднее она была возрождена для сингла Girls’ Generation их одноименного дебютного альбома.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.