Клип «LALISA» Лисы (BLACKPINK) официально побил два рекорда Гиннеса

6
15126
ИСТОЧНИКsoompi.com
Клип «LALISA» Лисы (BLACKPINK) официально побил два рекорда Гиннеса

Лиса (BLACKPINK) официально установила два новых рекорда Гиннеса со своим сольным дебютом.

Смотрите также: Сольная песня Розэ (BLACKPINK) «Gone» достигла 100 млн стримов на Spotify

8 октября по местному времени Книга рекордов Гиннеса объявила, что официально признала два недавних рекорда дебютного трека Лисы «LALISA».

Как ранее подтверждалось YouTube, клип “LALISA” Лисы побил мировой рекорд по наибольшему количеству просмотров за первые 24 часа для сольного исполнителя на YouTube. Музыкальное видео на «LALISA» собрало впечатляющие 73,6 млн просмотров за первые 24 часа, побив предыдущий рекорд в 65,2 млн просмотров, установленный хитом Тейлор Свифт «ME!» 2019 года.

«LALISA» также установил новый рекорд как «самое просматриваемое музыкальное видео сольного исполнителя K-pop на YouTube за первые 24 часа», побив предыдущий рекорд в 41,6 млн просмотров, установленный сольным дебютным треком коллеги Лисы по группе Розэ «On The Ground».

Кроме того, в Книге рекордов Гиннеса говорится: «Недавний успех [BLACKPINK] также означает, что группа фигурирует в книге рекордов Гиннеса 2022 года в разделе социальных сетей».

Поздравляем Лису с новыми рекордами Гиннеса!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News