10 K-Pop песен, которые станут вашим будильником по утрам

28
11504
ИСТОЧНИКkoreaboo
10 K-Pop песен, которые станут вашим будильником по утрам

Ранний подъем может быть трудным, особенно при громком и противном звуке будильника, который вы слышите утром. Вот список из 10-ти K-Pop песен, которые вы можете установить в качестве будильника, чтобы сделать ранний подъем чуть более приятным.

Смотрите также: 12 K-Pop песен, которые никогда не выигрывали на музыкальных шоу, но однозначно заслужили это

“FIRE” BTS

Нельзя представить, чтобы кто-то заснул после того, как заиграла “FIRE”. Слова Джей-Хоупа также соответствующие: «Когда я просыпаюсь в своей комнате».

“Clap” SEVENTEEN

Культовые “Баксу!” и “У-ча-ча-ча-ча!” обязательно сделают ваше утро правильным. В конце концов, кто не хочет просыпаться, думая о S.Coups?

“The Real” ATEEZ

Громкий крик в начале, сопровождаемый словами Хонджуна: «Как ты там себя чувствуешь? ATEEZ представляют!» – обязательно заставят вас встать, когда заиграет эта энергичная песня.

“Kill This Love” BLACKPINK

Почувствуйте настоящую свирепость, проснувшись под “Kill This Love” и пробуждающие звуки труб.

“God’s Menu” Stray Kids

Рэп Чанбина настолько силен, что может разбудить даже самого соню. Также невозможно сразу не вскочить с постели и не закричать «ДУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ!»

“Bloom Bloom” THE BOYZ

Очаровательный способ начать свой день с парнями-цветочками. Почувствуйте бодрость и энергию утром с «блум блум пау!»

“FANCY” TWICE

Независимо от того, как вы себя чувствуете утром, прослушивание этой песни сразу после пробуждения обязательно вдохновит вас одеться как можно лучше и сделать этот день!

“HIP” MAMAMOO

Эта песня – воплощение флюидов «королев», и после ее прослушивания невозможно не почувствовать себя крутым.

“Paint The Town” LOONA

Новая песня LOONA – абсолютная феерия, поэтому она должна быть в этом списке. Когда Хиджин спрашивает: «Готовы ли вы действовать?» – кто мы такие, чтобы говорить «нет»!

“BEASTMODE” MONSTA X

Эта громкая песня идеально подходит для того, чтобы почувствовать себя настоящим зверем, готовым на все. Кроме того, Чжухон прямо заявляет: «Открой глаза!»

А какая песня стоит у вас в качестве будильника?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News