Ли И Гён однажды помог другу, испытывавшему финансовые трудности, вложив 100 миллионов вон в его магазин

4
1465
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли И Гён

Ли И Гён помог своему близкому другу, столкнувшемуся с финансовыми трудностями.

18 февраля актер дорамы «Выходи замуж за моего супруга» Ли И Гён появился в эпизоде телешоу SBS «My Little Old Boy» в качестве гостя.

Во время беседы ведущий Шин Дон Ёп сказал: «На самом деле я лично знаю И Гёна, и он известен тем, что хорошо заботится об окружающих его людях. Среди нас он славится своей щедростью и преданностью».

Смотрите также: “Выходи замуж за моего супруга” занимает первое место уже 6 неделю подряд в рейтинге самых популярных дорам

Он уточнил: «И Гён даже вложил деньги в открытие магазина жареной курицы для своего друга, с которым он познакомился, когда служил в армии. В то время его друг переживал тяжелые времена из-за пандемии. Узнав, с какими трудными обстоятельствами он столкнулся, И Гён решил помочь ему».

Ли И Гён смущенно ответил: «Да, моему другу тогда было очень нелегко. Я помог ему не потому, что хотел почувствовать себя лучше или что-то в этом роде. Все, чего я хотел, это дать ему шанс добиться успеха в жизни. Поэтому я дал ему 100 миллионов вон (около 75 000 долларов), чтобы он начал бизнес по продаже жареных куриц».

Ли И Гён однажды помог другу, испытывавшему финансовые трудности, вложив 100 миллионов вон в его магазин

Когда его спросили, работает ли сейчас этот бизнес, Ли И Гён ответил с неловкой улыбкой: «Нет, в конце концов он закрылся. Из первоначальных инвестиций было возвращено лишь 15 миллионов вон (около 11 000 долларов)».

Актер отметил, что его друг мог чувствовать себя виноватым из-за их близкой дружбы и отдалиться от него после того, что случилось с магазином, но вместо этого он сказал: «Я отплачу тебе в течение моей жизни».

Затем Ли И Гён добавил, что у них по-прежнему хорошие отношения: «Я был благодарен за его слова. Мы остаемся близкими друзьями по сей день, и между нами все хорошо».

Ли И Гён однажды помог другу, испытывавшему финансовые трудности, вложив 100 миллионов вон в его магазин

Услышав это, мать Ким Джон Кука в студии воскликнула: «Тебе обязательно следует вот так рассказывать о своих добрых поступках, потому что иначе люди будут продолжать думать, что ты плохой парень в реальной жизни!»

Причина, по которой она сказала это, заключается в том, что Ли И Гён играет злодея в своем нынешнем проекте «Выходи замуж за моего супруга». В дораме его персонаж Пак Мин Хван плохо обращается со своей женой Кан Джи Ён (в исполнении актрисы Пак Мин Ён), постоянно говорит ей обидные слова и изменяет.

Ли И Гён однажды помог другу, испытывавшему финансовые трудности, вложив 100 миллионов вон в его магазин

Говоря о своем герое, Ли И Гён признался: «Недавно я столкнулся со своим соседом, и, увидев меня, он сказал: «Ты ублюдок!». Все люди на рынке, где недавно проходили съемки, кажется, тоже меня возненавидели». Он продолжил со смехом: «Хотя для актера это лучший отклик, который можно получить от публики. Я самый счастливый плохой парень в мире!»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News