AOA будут представлять Корею на Sundown Festival в Сингапуре

0
200

AOA будут представлять Корею на Sundown Festival в Сингапуре

AOA  появятся на фестивале Sundown Festival 2013 в Сингапуре 16 ноября. Фестиваль – значимое событие, которое соберет артистов Азии, а Корею на нем будут представлять именно AOA .

На Sundown Festival 2013 выступают рок и поп певцы и группы из стран Азии. В этом году в течении 8 часов на сцене будут выступать артисты из Кореи, Японии, Гонконга, Китая, Индонезии, Филиппин и Таиланда.

AOA приедут в Сингапур второй раз, в этом году в мае они уже выступали на концерте K-Pop Night Out at Music Matters Live 2013. На этот раз они споют, а, кроме того, покажут и танцевальный номер.

AOA станцуют под свои треки ElvisLove Is Only You, и новую песню Confused. А исполнят девочки песни Get Out и Moya.

Высокую популярность AOA за пределами страны доказывают их высокие рейтинги в разнообразных чартах. Их новая песня Confused занимала лидирующие позиции в Китае, на известном музыкальном сайте Kuwo целую неделю, и была высоко оценена в Японии на сайтах Tower Records и HMV.

AOA будут представлять Корею на Sundown Festival в Сингапуре

источник:soompi.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.