«Не ожидал, что это станет горячей темой», — Сон Сок Гу рассказал об участии в шоу Чан До Ён после того, как он назвал ее своим идеальным типом

1
1069
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Сон Сок Гу

Актер Сон Сок Гу рассказал о своем недавнем появлении на YouTube-шоу комедиантки Чан До Ён, что стало их первой встречей после того, как он назвал ее своим идеальным типом.

18 марта вышел новый эпизод YouTube-шоу «Zzanbro», в котором в качестве гостей появились Сон Сок Гу, Ким Сон Чоль, Ким Дон Хви и Хон Гён из предстоящего фильма «Фабрика троллей».

Во время разговора ведущий Шин Дон Ёп спросил о его визите на шоу Чан До Ён «Salon Drip». Актер ответил: «Я был на шоу на прошлой неделе».

Смотрите также: Сон Сок Гу отвечает на вопрос журналиста о своих отношениях с Чан До Ён

Сон Сок Гу сказал, что начал называть Чан До Ён «Чан-сонбэ», объяснив: «Когда я был на шоу, я спросил, как к ней обращаться, и она предложила Чан-сонбэ».

«Не ожидал, что это станет горячей темой», — Сон Сок Гу рассказал об участии в шоу Чан До Ён после того, как он назвал ее своим идеальным типом

«Многие просили вас появиться на «Salon Drip» и разъяснить, что происходит между вами и Чан До Ён», — сказал Шин Дон Ёп, отмечая внимание общественности к ним обоим.

В апреле прошлого года Сон Сок Гу упомянул Чан До Ён как свой идеальный тип женщины в телешоу TV CHOSUN «Gourmet Mukbang Trip», которое вел Ху Ён Ман. С тех пор многие хотели, чтобы актер появился на шоу комедиантки.

Сон Сок Гу пояснил: «Во время нашего разговора за едой на шоу «Gourmet Mukbang Trip» ведущий спросил, какие женщины мне нравятся. Я сказал ему, что меня привлекают веселые и жизнерадостные личности, упомянув Чан До Ён-сонбэ. Я не ожидал, что это станет такой горячей темой. Ситуация выходит из-под контроля».

«Не ожидал, что это станет горячей темой», — Сон Сок Гу рассказал об участии в шоу Чан До Ён после того, как он назвал ее своим идеальным типом

«Чан До Ён, возможно, все спланировала и заплатила людям, чтобы это произошло», — пошутил Шин Дон Ёп, заставив гостя засмеяться.

Затем актер рассказал о своем опыте участия в шоу «Salon Drip»: «Если кратко оценить нашу встречу, похоже, что она может чувствовать некоторое давление».

«Хотя это шутка, такое общение с актером-мужчиной может быть некомфортным для женщины-телеведущей, поскольку она боится расстроить фанатов актера. Хотя большинство поклонников не такие, всегда найдутся несколько…», — заметил ведущий.

Между тем, 12 марта был выпущен эпизод YouTube-шоу Чан До Ён, гостем которого стал Сон Сок Гу, и он быстро стал вирусным из-за химии, которую они оба продемонстрировали в видео.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News