Ким Да Ми и Сон Сок Гу сыграют главные роли в новой дораме режиссера сериала «Суринам»

5
574
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Да Ми и Сон Сок Гу сыграют главные роли в новой дораме режиссера сериала «Суринам»

Ким Да Ми и Сон Сок Гу сыграют главные роли в новой дораме «Девятый пазл» (буквальный перевод), создателем которого является режиссер Юн Чон Бин, снявший дораму «Суринам».

2 апреля Disney+ сообщили, что премьера дорамы «Девятый пазл» запланирована на 2025 год.

Смотрите также: «Не ожидал, что это станет горячей темой», — Сон Сок Гу рассказал об участии в шоу Чан До Ён после того, как он назвал ее своим идеальным типом

Детективный триллер «Девятый пазл» расскажет историю профайлера И На, ставшей единственным свидетелем нераскрытого дела 10 лет назад, и детектива Хан Сэма, все еще считающего ее подозреваемой. Вместе они раскрывают секреты о деле о серийном убийстве, начинающегося с загадочного кусочка головоломки.

Режиссером дорамы выступит Юн Чон Бин, являющийся создателем дорам «Шпион направляется на Север», «Кундо: Эпоха угрозы», «Безымянный гангстер: По законам времени» и «Суринам».

Ким Да Ми сыграет опытного профайлера И На, являющейся членом группы криминалистического анализа отдела судебной экспертизы городского полицейского управления Сеула. На месте девушка быстрее всех понимает психологию и мотивацию преступника. Десять лет назад, когда ее дядя был убит, она была единственной свидетельницей и подозреваемой. И На будет искать правду своими способами.

Сон Сок Гу сыграет детектива Хан Сэма из отдела по расследованию насильственных преступлений, который расследует дела вместе и И На. Хан Сэм – элитный полицейский, обладающий настойчивостью и проницательностью. Его нестандартный подход часто сбивает людей с толку.

Ким Да Ми и Сон Сок Гу сыграют главные роли в новой дораме режиссера сериала «Суринам»

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News