Сон Сок Гу признался, что Чан До Ён остается его идеальным типом

1
1222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чан До Ён

Сон Сок Гу рассказал, что ведущая и комедиантка Чан До Ён по-прежнему удерживает титул его идеального типа. Актер появился в эпизоде развлекательного веб-шоу «Salon Drip 2», вышедшем в эфир 12 марта.

Во время эпизода Чан До Ён поделилась своими ожиданиями в связи с визитом Сон Сок Гу, который ранее называл ее своим идеальным типом. Она выразила некоторую обеспокоенность по поводу возможного дискомфорта и готовилась перевести разговор на более профессиональные темы, такие как работа и цели в актерстве.

Смотрите также: Рейтинг репутации звёзд развлекательных шоу за март 2024 года

Сон Сок Гу признался, что Чан До Ён остается его идеальным типом

Тем не менее, Сон Сок Гу призвал к более расслабленному и игривому общению, подчеркнув свою открытость к участию в развлекательных шоу с определенной степенью смелости. Он также заявил, что даже приветствует каверзные и неловкие вопросы.

Отвечая на вопрос Чан До Ён об изменениях в его мнении насчет идеального типа, Сон Сок Гу подтвердил свое предыдущее заявление, сделанное на другом развлекательном шоу, когда он впервые назвал ее своим идеальным типом.

Актер заявил: «Все по-прежнему. Мне нравятся яркие и веселые люди», демонстрируя свою непоколебимость в предпочтениях.

Сон Сок Гу признался, что Чан До Ён остается его идеальным типом

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News