Ким Джи Вон пришлось год не есть любимую еду ради роли в дораме «Королева слёз»

3
2044
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Джи Вон пришлось год не есть любимую еду ради роли в дораме «Королева слёз»

19 марта вышел эпизод шоу «Salon Drip 2» с участием актрисы Ким Джи Вон, где та призналась, что уже год не ела китайскую еду.

Смотрите также: 6 дорам «из грязи в князи» для тех, кому нравится «Королева слёз»

Ким Джи Вон поделилась: «Я строго придерживалась диеты из-за состояния своего здоровья, а также потому, что роль в дораме предполагала демонстрацию различных образов».

Она продолжила: «В соответствии с планом диеты пришлось избегать тяжёлой пищи. Я не ела блюда китайской кухни около года».

Ким Джи Вон пришлось год не есть любимую еду ради роли в дораме «Королева слёз»

Ким Джи Вон также упомянула: «Я даже не ела лапшу с черной фасолью», выражая своё предвкушение: «Я пообещала себе, что съем её после окончания съёмок дорамы, поэтому купила немного сычуаньской лапши с чёрной фасолью два месяца назад, но потом у меня утвердилось расписание съёмок для рекламных кампаний».

Актриса добавила: «Мне всё ещё нужно держать себя в форме, поэтому я жду, чтобы съесть лапшу после того, как это закончится».

Комик Чан До Ён отреагировала: «Это такая тяжёлая работа», выразив удивление по поводу самоотдачи, необходимой для поддержания своей внешности в индустрии развлечений.

Посмотреть эпизод с актёрами дорамы «Королева слёз» можно ниже!

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News