8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

4
17076
ИСТОЧНИКsoompi.com
8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

Это то чудесное время года, когда цветут цветы, щебечут птицы, а вы припарковались перед экраном с включенным вентилятором или кондиционером на полную мощность и смотрите дораму. Есть много корейских дорам, которые напоминают нам о тех ностальгических летних деньках, но вот несколько, действие которых в основном происходит летом.

Смотрите также: 5 дорам с Ли Джун Ки, которые покорят ваше сердце

1. «Наше любимое лето»

8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

Документальный фильм, который Чхве Ун (Чхве У Шик) и Гук Ён Су (Ким Да Ми) снялись в старшей школе, снова стал популярным, и эти двое вынуждены воссоединиться перед камерой. Они также встречались в течение пяти лет, начиная со старшей школы, и расстались, все еще испытывая чувства друг к другу. Теперь, когда они стали взрослыми, они находятся в противоречии, поскольку старые чувства начинают вновь проявляться.

В «Нашем любимом лете» есть милая история, которая вращается вокруг первой любви. Это романтическая история из жизни, которая включает в себя всю неуверенность, проблемы, связанные с взрослением в серьезных отношениях. Чхве У Шик и Ким Да Ми способны показать такую ​​невинную химию, что вы не можете не почувствовать бабочек. Видеть, как их персонажи расстались, оставаясь при этом влюбленными друг в друга, достаточно, чтобы ваше сердце разбилось, и вы болеете за то, чтобы они снова были вместе.

2. «Приморская деревня Ча-Ча-Ча»

8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

Шин Мин А играет Юн Хе Джин, дантиста, которая увольняется с работы в городе из-за ссоры со своим боссом. Она отправляется в небольшой городок, чтобы начать все заново, но попадает туда, где ей не везет, и она вынуждена полагаться на помощь Хон Ду Шика, которого играет Ким Сон Хо. Ду Шик — местный житель, который технически безработный, но у него много случайных заработков. Он постоянно помогает Хе Джин, пока она встает на ноги, и в конце концов открывает практику в маленьком городке.

Это одна из самых милых и очаровательных исцеляющих корейских дорам, действие которой происходит летом. Он был снят в разных местах в сельской местности, где есть все прекрасные виды, необходимые для романтической корейской дорамы. Вы почувствуете себя расслабленным, увидев, как Юн Хе Джин и Хон Ду Шик медленно влюбляются друг в друга. Теплые летние вибрации их отношений и то, как Ду Шик смиряется со своей прошлой травмой, заставят вас чувствовать себя умиротворенно!

3. «Ответ 1988»

8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

Сон Док Сон (Хёри) и Чхве Тэк (Пак Бо Гом) были лучшими друзьями с детства. Они все время проводят вместе, и им очень комфортно друг с другом, поэтому вполне естественно, что Чхве Тэк в конечном итоге влюбляется в Док Сон. Сложность этой ситуации заключается в том, что их общий друг Чон Пал (Рю Джун Ёль) также испытывает чувства к Док Сону.

Ностальгические и душевные чувства от просмотра «Ответ 1988» навсегда останутся в сердцах людей. Есть что-то в этой компании друзей, что всегда будет напоминать нам о лете. Воспоминания о первой любви, дружбе, школе и семье поднимаются в этом сериале, поэтому он вызвал отклик у многих. Чувства и эмоции, которые зрители испытали с главной героиней, были очень реальными, особенно с ее проблемами с родителями и, конечно же, любовным треугольником. Нет другой дорамы, похожей на нее!

4. «Когда цветет камелия»

8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

В дораме «Когда цветет камелия» Кан Ха Ныль и Гон Хё Чжин играют двух влюбленных с большим багажом из-за распавшихся семей. Хван Ён Сик (Кан Ха Ныль) находит утешение и радость в своей повседневной жизни и, по сути, клянется своей жизнью Дон Бэку (Гон Хё Джин). В разгар этой сердечной истории любви на свободе находится серийный убийца, которого пытается выследить Ён Шик.

Эта эпическая история любви, которая происходит в сельской местности в летние месяцы, заставит вас визжать. То, как Хван Ён Сик держит свое сердце на рукаве и постоянно заявляет о своей любви к Дон Бэку, действительно делает этот сериал таким интересным для просмотра. Хотя есть всеобъемлющая история убийства, которая компенсирует романтические элементы, сценарий написан настолько хорошо, что к концу все складывается гладко. Он также стал победителем в номинации «Лучшая корейская дорама» на Baeksang Arts Awards, так что его определенно нельзя пропустить!

5. «Найти настоящую любовь»

8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

Хан Ё Рым (Чон Ю Ми) влюбляется с первого взгляда в Кан Тэ Ха (Эрик Мун), когда впервые встречает его в поезде. Тэ Ха не может не быть очарован милой и яркой личностью Ё Рым, поэтому он, естественно, решает встречаться с ней. Через пять лет их отношений, когда Тэ Ха пришлось много работать, чтобы осуществить свою мечту, а Ё Рым столкнулась со смертью своего отца, их отношения разваливаются. Несколько лет спустя эти двое судьбоносно встречаются снова, но на этот раз у Ё Рым отношения с другим мужчиной, и Тэ Ха понимает, что его чувства к Ё Рым никогда не исчезали.

Эта недооцененная дорама включает в себя очень страстную историю любви. Видеть, как сильно Ё Рым и Тэ Ха любили друг друга, когда они встречались, а затем наблюдать за развитием их отношений, пока они не расстались, может быть так близко для многих. Их отношения и воссоединение в более позднем возрасте и происходят в яркие и солнечные летние месяцы, что добавляет радости и веселья первой любви.

6. «Мой ID — красотка с Каннама»

8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

Кан Ми Рэ (Им Су Хян) всегда стеснялась своей внешности. Это так сильно влияет на нее, что она решает, что сделать пластическую операцию – единственный способ прожить свою жизнь без комплексов. В первый день в университете Ми Рэ рада начать новую жизнь, но она сталкивается с До Кён Соком (Ча Ыну), очень красивым и популярным мальчиком, с которым она ходила в начальную школу. Кён Сок довольно быстро узнает Ми Рэ и начинает понимать, что его чувства к ней больше, чем просто на поверхности.

Вам может быть интересно, может ли этот сериал стать еще горячее, учитывая потрясающий актерский состав, но это также происходит летом. Вы получаете романтические сцены летнего дождя, где Кён Сок держит зонт для Ми Рэ, и даже очень сердечную сцену признания без зонта. В общем, вы получите полный эффект цветущего летнего романа с этими двумя, и вы гарантированно влюбитесь в их историю!

7. « Школа 2017 »

8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

Ким Седжон играет Ра Ын Хо вместе с Ким Джон Хён, который играет Хён Тэ Уна (или, лучше сказать, Хён Тэ Суна). Это в значительной степени то, что вы ожидаете от сюжетной линии школьного романа. Тэ Ун и Ын Хо начинают как друзья, которым нравится подшучивать друг над другом, но Тэ Ун постепенно начинает осознавать свои чувства к Ын Хо и в конце концов признается ей в любви.

В «Школе 2017» есть все элементы, которые делают симпатичную романтическую дораму о старшеклассниках идеальным. У вас есть уверенный и харизматичный главный герой, милая и веселая главная героиня, а также первая любовь, и все это происходит под жарким и палящим летним солнцем. Вы полностью насладитесь чистой невинностью этой пары; это вызовет у вас головокружение от радости, особенно от того, как сильно Тэ Ун любит Ын Хо.

8. «Первое кафе Принц»

8 дорам с летним настроением, которые стоит посмотреть

«Первый кафе Принц» рассказывает о сорванке по имени Го Ын Чан (Юн Ын Хе), которая подрабатывает в кофейне, принадлежащей Чхве Хан Гёлю (Гон Ю). У двух главных героев сложные отношения, в которых Хан Гёль влюбляется в Ын Чан, думая, что она мальчик, а Ын Чан не хочет раскрывать свой настоящий пол Хан Гёлю. Это вихрь романтики.

Когда мы думаем о летней дораме, как можно забыть «Первом кафе Принца»? С эпически романтической историей об Ын Чане и Хан Гёле вы не можете не думать о жарких и солнечных летних месяцах, в которые происходила история. Почти в каждой сцене актеров всегда окружали зеленые деревья и листва, что делало дораму более теплее и привлекательнее.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]