Предстоящее вокальное шоу «Girls On Fire» дразнит яркими выступлениями участниц в новом тизере

0
300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Предстоящее вокальное шоу «Girls On Fire» дразнит яркими выступлениями участниц в новом тизере

JTBC выпустили еще один тизер к предстоящему шоу-прослушиванию «Girls On Fire».

Под руководством продюсерской команды «Phantom Singer» и «Super Band», шоу «Girls on Fire» планирует найти талантливых музыкантов и создать женскую вокальную группу. Ведущей программы станет Чан До Ён, а продюсерами выступят Юн Джон Шин, Гэко из Dynamic Duo, Сону Чон АЧон Ынджи из APinkYoung K из DAY6 и хореограф Kinky.

Смотрите также: Young K из DAY6, Чон Ынджи из Apink и другие рассказали о своих критериях в трейлере нового шоу-прослушивания “Girls On Fire”

Видео-тизер начинается с речи Чан До Ён, объявляющей о начале шоу: «Сумасшедшие ХХ стекаются на сцену». Первый раунд шоу будет проходить в формате битвы «1 на 1»: две претендентки на одно место, в результате чего проигравшая выбывает.

Далее в тизере большое внимание уделяется талантливым певицам с потрясающими вокальными данными. Один из продюсеров восклицает: «Они монстры»; а Юн Джон Шин хвалит конкурсанток: «Кажется, я впервые вижу такое выступление в качестве судьи на прослушивании».

Предстоящее вокальное шоу «Girls On Fire» дразнит яркими выступлениями участниц в новом тизере

Ажиотаж вокруг «Girls On Fire» продолжает расти, ведь интересно, кто в итоге попадет в состав новой женской вокальной группы.

Посмотреть полный тизер можно ниже:

Премьера шоу «Girls On Fire» состоится 16 апреля в 22:30 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News