Young K из DAY6, Чон Ынджи из Apink и другие рассказали о своих критериях в трейлере нового шоу-прослушивания “Girls On Fire”

0
484
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Young K из DAY6, Чон Ынджи из Apink и другие рассказали о своих критериях в трейлере нового шоу-прослушивания “Girls On Fire”

JTBC поделились трейлером к новому шоу-прослушиванию “Girls on Fire“.

Продюсерские команды программ “Phantom Singer” и “Super Band” представят шоу, которое найдет талантливых артистов для создания женской группы. Ведущей шоу станет Чан До Ён. Продюсерами выступят Юн Джон Шин, Гэко из Dynamic Duo, Сону Чон А, Чон Ынджи из APink, Young K из DAY6 и хореограф Kinky.

Смотрите также: Сону из THE BOYZ, Юджон из BBGIRLS и другие попытаются найти следующих “Hype Boys” Южной Кореи в новом шоу

В новом тизере Young K спрашивает: “Разве стандарты для “Girls on Fire” не будут отличаться?” Артист отметил, что ищет в участницах хороший вокал и мощные выступления.

Юн Джон Шин добавил: “Идеальный участник захватит вас с первого прослушивания“. Чон Ынджи выразила желание услышать голоса, которые еще долго будут звучать у нее в голове. Гэко поделился: “Я ищу людей, с которыми захочется записать музыку. Думаю, это одна из главных деталей, которые ищут продюсеры“.

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера шоу “Girls on Fire” состоится в апреле 2024 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News