10 К-поп групп 4-го поколения с лучшими первыми камбэками, по мнению фанатов

4
3018
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
10 К-поп групп 4-го поколения с лучшими первыми камбэками, по мнению фанатов

Поскольку дебюты К-поп групп привлекают большое внимание и производят устойчивое первое впечатление, первый камбэк группы оказывается не менее важен. Поэтому поклонники с радостью поделились тем, какие группы четвертого поколения оправдали надежды от дебюта, продолжив его “лучшими первыми возвращениями”.

Смотрите также: Stray Kids о каждом треке с «5-STAR» в интервью Billboard

1. STAYC — “ASAP”

STAYC, девичья группа из HighUp Entertainment, дебютировала в 2020 году с треком “SO BAD” и вернулась с цепляющим “ASAP”.

2. Stray Kids — “My Pace”

Группа Stray Kids под управлением JYP Entertainment дебютировала в 2018 году с треком “District 9” и вернулась с мощным “My Pace”.

3. IVE — “LOVE DIVE”

Песня “LOVE DIVE” стала одной из любимейших среди фанатов песен от группы IVE под управлением Starship Entertainment, дебютировавшей в 2021 с “ELEVEN”.

4. ITZY — “ICY”

ITZY привлекли внимание в 2019 году с треком “DALLA DALLA” и продолжили привлекать поклонников с “ICY”.

5. ENHYPEN — “Drunk-Dazed”

После участия в шоу на выживание I-LAND ENHYPEN дебютировали в 2020 году с “Given-Taken” и вернулись с хитом “Drunk-Dazed”.

6. EVERGLOW — “Adios”

EVERGLOW, девичья группа из Yuehua Entertainment, ярко дебютировала с треком “Bon Bon Chocolat” и продолжила успешный путь с “Adios”.

7. aespa — “Next Level”

Группа aespa под управлением SM Entertainment привлекла внимание ярким дебютом в 2020 году с треком “Black Mamba” и подержала ажиотаж с “Next Level”.

8. TXT — “Run Away”

Дебют TXT в 2019 году с треком “CROWN” был одним из самых долгожданных, и они не подвели. вернувшись с “Run Away”.

9. LE SSERAFIM — “ANTIGRAGILE”

Дебют LE SSERAFIM в 2022 году с песней “FEARLESS” тоже был одним из очень ожидаемых, а камбэк с “ANTIFRAGILE” высоко поднял ожидания от группы.

10. FIFTY FIFTY — “Cupid”

FIFTY FIFTY, первая девичья группа из ATTRAKT, дебютировала в 2022 году с песней “Higher”, но добилась невероятного успеха уже с “Cupid”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News