Лучшие розыгрыши с участием айдолов

32
25036
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лучшие розыгрыши с участием айдолов

Хорошо продуманный розыгрыш и скрытая камера помогают уловить самые настоящие эмоции и реакции на различные ситуации, и всегда вызывают и смех и совсем чуточку раздражения. Но что самое в этом всем интересное, айдолы и сами не прочь подшутить друг над другом и не только, устроив ловушку для ничего не подозревающих жертв. Ниже собрана коллекция из лучших, по мнению нетизенов, “скрытых камер”, которые запомнились многим.

Смотрите также: История айдола: Джинхван из iKON

Бариста Хёна

Хёна стала баристой под прикрытием, продавая кофе ничего не подозревающим посетителям, чтобы проверить, узнают ли ее. Эта шутка была безобидной и добродушной, и девушка после с радостью фотографировалась со всеми желающими, которые ее узнали.

Розыгрыш над Минхао из SEVENTEEN

Как-то коварные участники SEVENTEEN, а в особенности Джонхан, решили разыграть своего друга Минхао, убедив его в том, что он может расплатиться за выпечку морским ушком вместо денег. Это видео в своем время вызвало волнение среди поклонников, которые выводили тег #ProtectMinghaoAtAllCosts в мировые, пытаясь призвать защитить бедного и невинного паренька от всяких бед.

Хани и фейковые посетители

В ресторане Хани случайно сорвала парик с того, кого считала самым настоящим клиентом. Девушка подумала, что разрушила чье-то первое свидание, поэтому попыталась как можно быстрее скрыть чужую лысину. Маленький герой.

BTS и плачущая девушка в лифте

Парней разыграли в собственном же реалити-шоу. Ничего не подозревающие участники заходили в лифт по одному, чтобы снять, как они думали, фрагмент музыкального видео. К сожалению для каждого, на другом этаже к ним присоединялась плачущая девушка, которая только что рассталась со своим парнем. Некоторым из участников было невероятно неловко, но все же нашлись те, кто набрался храбрости и спросил девушку, все ли с ней в порядке.

Призрак KNK

Какова будет ваша реакция, когда во время просмотра музыкального видео внезапно появится скример, а буквально через несколько секунд вас напугает до припадка позади стоящий призрак. Страшно? Вот и участникам KNK тоже было страшно. Но, как говорится, шалость удалась, и можно даже услышать смешок “призрака”.

Участницы TWICE как “третье колесо”

И снова розыгрыш с лифтом, но на этот раз с участием TWICE. Заходя в лифт, каждая девушка попадала в неловкую ситуацию, поскольку в нем уже была парочка, которая наслаждалась друг другом. Эмоции на лицах участниц запомнились поклонникам надолго, но все же среди TWICE нашлись те, кто заметил скрытую камеру.

Девчачий крик Тена из NCT

Как и с парнями из KNK, над Теном пошутили по той же схеме: скример и призрак. Но кто ж знал, что этот паренек закричит настолько высоко и тонко, что даже не любая девушка сможет это повторить? Смотреть в повторе это видео Тену было неловко, особенно среди других участников шоу Hit The Stage.

Шутейка от Бан PD над RM

Бан Шихек решил устроить, наверное, самый жестокий розыгрыш над RM вместе с другими участниками, поставив его перед выбором: группа или сольная карьера. Рэпер выбрал группу, показав настоящего лидера, но все же это можно назвать очень стрессовой ситуацией.

Пранк от No Mercy

Вероятно, самый реалистичный пранк на сей день, в которые были вовлечены добрая половина участников шоу на выживание от Starship Entertainment, и даже зрители думали, что дело пахнет керосином и драки не избежать. Защищая одного из парней, другие участники настолько вошли в свою роль, что в момент, когда Хёнвон схватил товарища за воротник и забрал “поговорить”, сама жертва розыгрыша не на шутку испугалась.

А у вас есть любимые розыгрыши с участием айдолов? Делитесь историями в комментариях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News