5 раз, когда Шуга из BTS и Уджи из SEVENTEEN подтверждали, что они «давно потерянные братья»

3
2797
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 раз, когда Шуга из BTS и Уджи из SEVENTEEN подтверждали, что они «давно потерянные братья»

Вы когда-нибудь задумывались, насколько интересно иметь двойника? Фанатов BTS и SEVENTEEN часто интересует этот вопрос, когда дело доходит до поразительного сходства между Шугой из BTS и Уджи из SEVENTEEN. Айдолы обладают не только похожей внешностью и характерами, но также разделяют общие интересы, что порождает забавные предположения. Могут ли они быть давно потерянными братьями? Данная теория не является настолько уж надуманной, а рассмотренные ниже моменты лишь добавят интригующие ноты к рассказу о невероятном сходстве Шуги и Уджи.

Смотрите также: Шуга из BTS встречает известного друга Джина в новом эпизоде «Suchwita»

1. Начнём с очевидного. Сложно не согласиться, что эти двое имеют внешнее сходство. Снимая челлендж «Haegeum» вместе с Уджи, Шуга сам отметил, что они выглядят похожими друг на друга. Он даже захотел повторить причёску участника SEVENTEEN.

2. Кроме потрясающего внешнего сходства, и Шуга, и Уджи являются продюсерами и очень любят музыку. В то время как Шуга создал много песен для BTS, Уджи также спродюсировал много песен для SEVENTEEN, включая недавний трек «God of Music».

3. Даже их характеры весьма похожи. Шуга известен замкнутостью, но в окружении людей, которых он любит и с которыми чувствует себя комфортно, айдол превращается в разговорчивого и весёлого человека. То же самое касается Уджи. Он выглядит довольно сдержанным, но лишь до тех пор, пока не оказывается среди участников своей группы.

4. От взглядов на жизнь до личных качеств, эти двое производят впечатление холодных людей. Но в действительности они очень добрые и дружелюбные.

5. В ранние годы карьеры Шуга был известен как участник с самыми яркими причёсками, демонстрируя осветлённые волосы вплоть до мятного оттенка. У Уджи также был период ярких окрашиваний волос, включая жёлтые и красные цвета.

5 раз, когда Шуга из BTS и Уджи из SEVENTEEN подтверждали, что они «давно потерянные братья»
5 раз, когда Шуга из BTS и Уджи из SEVENTEEN подтверждали, что они «давно потерянные братья»

Приятно посмотреть на Шугу и Уджи вместе, ожидая новые проекты айдолов в будущем.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News