Премьеры декабря 2022: новые дорамы, стартующие в этом месяце

9
9594
Премьеры декабря 2022: новые дорамы, стартующие в этом месяце

Наступил декабрь, один из самых “забитых” месяцев для фанатов корейского контента. Это все потому, что в это время начинается сезон специальных шоу на конец года, а также наступает пора праздников.

Тем не менее, настоящие фанаты дорам всегда найдут время на их просмотр, учитывая великое множество дорам на ТВ. В прошлом месяце состоялись премьеры множества интересных новинок, а в декабре нас ждет еще больше контента! Поэтому без лишних слов, вот дорамы, которые выйдут в последний месяц этого года:

1. Соединение (“Connect” от Disney+)

Премьера: 7 декабря

В ролях: Чон Хэ Ин, Го Кён Пё, Ким Хе Джун

“Соединение” основано на одноименном вебтуне. История рассказывает о Ха Дон Су, мужчине, принадлежащем новой бессмертной человеческой расе под названием “соединение”. Сюжет начинает развиваться, когда Ха Дон Су похищают торговцы органами, и один из его глаз оказывается украден. Позже он осознает, что человек, который забрал его глаз, является серийным убийцей.

2. Бумажный дом: Корея 2 (“Money Heist: Korea – Joint Economic Area Part 2” от Netflix)

Премьера: 9 декабря

В ролях: Ю Джи Тэ, Пак Хе Су, Чон Джон Со, Ли Хён У, Ким Джи Хун, Чан Юн Джу

“Бумажный дом: Корея 2” продолжает рассказывать историю крупнейшего в истории ограбления на полуострове объединенной Кореи. Профессор замышляет крупное ограбление и набирает в свою команду талантливых индивидуумов, чтобы воплотить этот план в жизнь. Но команда сталкивается с неожиданным поворотом событий.

3. Запрет на брак в Чосоне (“The Forbidden Marriage” от Amazon Prime Video)

Премьера: 9 декабря

В ролях: Ким Ён Дэ, Пак Джу Хён, Гирибой, Ким У Сок, Ким Мин Джу

“Запрет на брак в Чосоне” основан на одноименном романе и рассказывает историю Со Ран, девушки, решившей снять запрет на браки, действующий уже 7 лет и наложенный королем, отказывающимся жениться повторно после смерти своей любимой принцессы.

4. Алхимия душ 2 (от Netflix)

Премьера: 10 декабря

В ролях: Го Юн Джон, Ли Джэ Ук, Хван Минхён, Шин Сын Хо, Ю Ин Су

Второй сезон “Алхимии душ” рассказывает о том же Чан Уке, но уже о его жизни после возвращения из мертвых. Он становится охотником на “перевертышей душ” (soul-shifters) и встречает таинственную молодую женщину, просящую его помощи для того, чтобы перестать быть пленницей в своем собственном доме.

Смотрите также: Ли Джэ Ук говорит, что предпочел бы брак карьере

5. Пропавшие без вести: Они были там 2 (“Missing: The Other Side 2” от Viki)

Премьера: 20 декабря

В ролях: Го Су, Ан Джун Хо, Ан Со Хи

Дорама “Пропавшие без вести: они были там 2” является таинственной фэнтэзи историей о деревне, заселенной душами пропавших без вести мертвецов.

6. Большая ставка (“Big Bet” от Disney+)

Премьера: 21 декабря

В ролях: Чхве Мин Шик, Сон Сок Гу, Ли Дон Хви, Хо Сон Тэ

“Большая ставка” это криминальная экшн-драма о мужчине, который был королем казино, но упал на самое дно. После того, как он оказался втянут в дело об убийстве, ему надо найти способ вновь оказаться на вершине.

7. Понимание любви (The Interest of Love от Netflix)

Премьера: 21 декабря

В ролях: Ю Ён Сок, Мун Га Ён

“Понимание любви” – это дорама в жанре “Повседневность”, показывающая реалистичную историю любви между 4 людьми, встретившимися в филиале Youngpo банка KCU. 4-х очень разных людей свела вместе судьба, чтобы научить их настоящему смыслу любви во время их жизненного путешествия.

8. Великолепные (“The Fabulous” от Netflix)

Премьера: 23 декабря

В ролях: Чхэ Су Бин, Чхве Мин Хо, Ли Сан Юн, Пак Хи Джон

Дораме в жанре “гиперреалистичной романтики” показывает юность и страсть в индустрии моды, а также любовь и отношения между людьми в этой индустрии. Премьера “Великолепных” должна была состояться в прошлом месяце, но была отложена из-за трагедии в Итэвоне.

9. Работай позже, пей сейчас 2 (“Work Later, Drink Now 2” от TVing)

Премьера: 24 декабря

В ролях: Ли Сон Бин, Хан Сон Хва, Чон Ынджи, Шивон из Super Junior

“Работай позже, пей сейчас 2” является продолжением полюбившейся публике дорамы, рассказывающей историю 3 лучших подруг. Все 3 женщины живут своей жизнью и встречаются в конце дня, чтобы пропустить по бокальчику и поддержать друг друга в трудных ситуациях и любовных историях.

10. Слава (“The Glory” от Netflix)

Премьера: 30 декабря

В ролях: Сон Хе Гё, Ли До Хён

“Слава” – это триллер-мелодрама, рассказывающая о жертве травли в старшей школе. Она вырастает с желанием мести и вынашивает план отмщения всем своим мучителям. Она выжидает, пока одна из хулиганок не выходит замуж и не заводит ребенка, ведя счастливую жизнь. Бывшая жертва становится классным руководителем ребенка-младшеклассника своего мучителя и приступает к воплощению своего плана в жизнь.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]