Ли Джэ Ук говорит, что предпочел бы брак карьере

9
11064
ИСТОЧНИКzapzee
Ли Джэ Ук говорит, что предпочел бы брак карьере

Ли Джэ Ук рассказал о том, какой он в отношениях, и поделился своими откровенными мыслями о браке в последнем эпизоде ​«Дома на колесах 4».

Смотрите также: Чо Се Хо рассказал о неудачной попытке поцеловать девушку

Роун из SF9, Ли Джэ Ук, Ким Хе Юн и Сон Дон Иль сидели у костра и делились своим жизненным опытом. Тогда Сон Дон Иль спросил: «Что для вас важнее в жизни: брак или актерская карьера?» Ким Хе Юн без колебаний ответила: «Для меня важнее актерское мастерство». А вот Ли Джэ Ук и Роун предпочли брак своей карьере.

Ли Джэ Ук сказал: «Мне было бы слишком грустно и обидно, если бы пришлось прожить всю свою жизнь без второй половины. Мне нужен человек, который сможет любить меня таким, какой я есть, чтобы мы могли состариться вместе и поддерживать друг друга в трудные времена».

Ли Джэ Ук добавил: «И если у нас когда-нибудь будут дети, я думаю, что отношения станут еще крепче»Сон Дон Иль кивнул головой, услышав его ответ.

Актер также рассказал о том, какой он в отношениях: «Я очень много отдаю и предан, когда дело касается любви. Я делаю все возможное, когда влюблен, и думаю, именно поэтому у меня не остается никаких чувств к другому человеку после разрыва».

Ли Джэ Ук говорит, что предпочел бы брак карьере

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]