7 интровертных девушек-айдолов

6
2987
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
7 интровертных девушек-айдолов

Каждый айдол, невзирая на окружающие его гламур и роскошь, сталкивается с теми же трудностями в повседневной жизни. Именно поэтому поклонникам полюбилось прохождение знаменитостями MBTI теста, позволяющего найти нечто схожее в своем характере и личности кумира.

Особое отношение уделяется интровертному или экстравертному характеру звёзд. Многие считают, что ввиду своей профессии, большинство из них ориентировано в своих проявлениях на окружающих. Однако есть немало артистов, обладающих внутренней погруженностью, за что они и получили такое признание.

Смотрите также: Ом Хён Кён и Ча Со Вон свяжут себя узами брака, ожидая рождения первенца

1. Сакура из LE SSERAFIM

7 интровертных девушек-айдолов

Получив популярность за свою скромность ещё со времён AKB48 и IZ*ONE, Сакура до сих пор притягивает внимание поклонников, особенно когда ей приходится представать перед публикой с экспрессией и харизмой. Девушка не позволяет своей интроверсивной натуре помешать в достижении многочисленных целей, а также выступать с речью на мероприятиях.

2. Хваса из MAMAMOO

7 интровертных девушек-айдолов

Хёджин более застенчива и замкнута в отличие от Хвасы — сценической грани девушки. Этот контраст, несомненно, и создаёт завораживающую ауру артистки. Девушка гармонично представляет свою профессиональную сторону, транслируя силу и уверенность, а также приоткрывая завесу над своей тихой, размеренной личной жизнью.   

3. Момо из TWICE

7 интровертных девушек-айдолов

Не единственная интровертная натура в TWICE, Момо, славится спокойным характером. Однако, выступая на сцене, она раскрывает такие грани себя, что зрителю напрямую предаётся живая мощная энергетика.

4. Лиз из IVE

7 интровертных девушек-айдолов

Лиз появляется публике интровертом, и вместе с тем, она мгновенно очаровывает фанатов своим чувством юмора. Она часто развлекает и поклонников, и коллег по группе.

5. Сыльги из Red Velvet

7 интровертных девушек-айдолов

Не для кого не секрет, что Сыльги довольно-таки застенчива. Пока другие участницы Red Velvet активно обсуждают что-либо, будь то во время интервью, артистка предпочитает отдалённо наслаждаться процессом. Поэтому девушка стала настолько любима фанатами за тепло и нежность, исходящие от неё.

6. Шэнь Сяо Тин из Kep1er

7 интровертных девушек-айдолов

Появившись на шоу “Girl’s Planet 999”, девушка мгновенно обрела славу за свою нежность и грацию. Артистка также невероятно забавна и остроумна и с легкостью комбинирует интровертную сторону с более раскрепощённой.

7. Айса из STAYC

7 интровертных девушек-айдолов

Большинство хвалит певицу за восхитительную харизму на сцене и за нежность и спокойствие в размеренной жизни. Поклонники очарованы тем, что девушка обращает внимание на мельчайшие детали, окружающие её в профессиональной сфере. Наряду с кропотливостью, многие отмечают, что Айса безгранично заботлива по отношению к коллегам.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News