7 айдолов с именем Хёну

2
822
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
7 айдолов с именем Хёну

В последнее время в К-поп пространстве появляются знаменитости с одинаковыми именами, это и немудрено, ведь с каждым годом количество айдолов всё увеличивается. Сегодня мы предлагаем разобрать всех артистов с именем Хёну

Смотрите также: Рост участников SF9: от самого высокого к самому низкому

1.  Шону из MONSTA X (Сон Хёну)

7 айдолов с именем Хёну

Почётное место в нашем списке занимает Шону из MONSTA X. Удивительный танцор, каждое выступление которого привлекает внимание поклонников, а также настоящее солнце музыкальной индустрии, родился с именем Сон Хёну.

2.  Пыксын из EPEX (Ким Хёну)

7 айдолов с именем Хёну

Немногие знают, что настоящее имя исполнителя — Ким Хёну, ввиду того, что сценическое звучит достаточно правдоподобно. Артист славится очаровательной внешностью и энергичными выступлениями.

3. Хёну из xikers (Чхве Хёну)

7 айдолов с именем Хёну

Начинающий исполнитель из xikers Хёну, уже успел обрести популярность за столь короткое время. Завораживающая харизма, отличные внешние данные служат прекрасным дополнением его музыкальным выступлениям.

4.  Хёну из BXB (Ким Хёну)

7 айдолов с именем Хёну

Бешеная энергетика и умиротворяющий голос Хёну полюбились поклонникам со всех уголков мира. Уверены, услышав треки артиста хоть раз, вы мгновенно поставите их на повтор.

5.  Ю Хёну из ATO6 (Ю Хёну)

7 айдолов с именем Хёну

Ещё один тёзка — Ю Хёну из ATO6. Помимо неотразимой внешности исполнитель славится и потрясающим актёрским талантом. Так, Хёну даже исполнил роль в дораме “Tinted With You”, получив общественное признание.

6.  Ким Хёну из ATO6 (Ким Хёну)

7 айдолов с именем Хёну

Макнэ группы, Ким Хёну, родился в Пусане и помимо активности в коллективе уже успел выпустить и сольную работу — “Analog”. Однако наибольшую известность артисту принесло участие во втором сезоне шоу “Produce 101“.

7. Сон Хёну из ATO6 (Сон Хёну)

7 айдолов с именем Хёну

Как и коллеги по группе, рождённый с именем Хёну, очаровательный исполнитель успел прославиться благодаря веб-дораме“Dear X Who Doesn’t Love Me”.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News