14 смешных эпизодов Running Man, которые скрасят ваши выходные

7
43209
ИСТОЧНИКhellokpop

14 смешных эпизодов Running Man, которые скрасят ваши выходные

В последние 10 лет «бегущие» непрерывно дарили смех своим зрителям, став одной из самых любимых развлекательных программ не только в Азии, но и завоевав поклонников по всему миру. Вот 14 эпизодов шоу, которые заставят вас посмеяться.

Смотрите также: Сыльги (Red Velvet) поддержала Кан Ха Ныля на его спектакле

Эпизод 1

Премьера Running Man состоялась 11 июля 2010 года. Первоначальный каст шоу состоял из Ю Джэ Сока, Джи Сок Джина, Ким Джон Кука, Гэри, ХаХа, Сон Джун Ки и Ли Кван Су. Участники шоу и их гости (Ли Хёри и Хван Джон Ым) поделились на две команды – «дорогую» и «дешевую». Их миссия по нахождению спрятанных кодов проходила в огромном торговом центре в Сеуле.

14 смешных эпизодов Running Man, которые скрасят ваши выходные

Эпизод 74

Это был первый эпизод «бегущих», в котором они получили «суперсилы», такие, как управление временем и пространством, «тетрадь смерти», собственные клоны и многое другое.

Эпизод 135

Гостями этого эпизода стали Джеки Чан и Шивон из Super Junior. В этом выпуске «бегущие» превратились в ярых фанатов «мастера боевых искусств».

Эпизод 162

В этом эпизоде появились семь айдол-групп, включая 2PM, Apink, Girl’s Day, INFINITE, Beast, MBLAQ и SISTAR. Они сразились, чтобы выиграть «Ultimate Idol Race 2013».

Эпизоды 188 и 189

Это эпизоды о приключениях «бегущих» в Австралии с участием Рейна и Ким У Бина. Они искали спрятанное сокровище с четырьмя элементами (землей, водой, ветром и огнем) и продемонстрировали завораживающую красоту Австралии.

Эпизод 213

Это был эпизод импровизированной дорамы на тему чеболей. Участники и гости устроили настоящую борьбу за большой семейный бизнес конгломерата.

14 смешных эпизодов Running Man, которые скрасят ваши выходные

Эпизод 250

В этом эпизоде гостями стали BIGBANG, которые вместе с Ким Джон Куком образовали команду римских гладиаторов, в то время как остальные участники изображали людей из эпохи Чосон.

Эпизоды 271 и 272

«100 спортсменов против 100 знаменитостей». В этих выпусках «бегущие» должны были пригласить 93 знаменитости, собрать команду из 100 человек и сразиться с командой спортсменов. Здесь участники шоу продемонстрировали свои впечатляющие навыки «социальных бабочек».

14 смешных эпизодов Running Man, которые скрасят ваши выходные

Эпизод 363

Гостями этого выпуска стали Girls’ Generation, которые отмечали свой 10-летний юбилей, а участники шоу мужского пола искали «плохих девочек».

14 смешных эпизодов Running Man, которые скрасят ваши выходные

Эпизоды 467 и 468

Эти выпуски были посвящены специальному концерту «бегущих» для фанатов в Сеуле, который прошел в честь их 9-й годовщины. Они исполнили песни, специально подготовленные для этой встречи, а также станцевали под хореографию, поставленную Лиа Ким.

Эпизод 473

В этом эпизоде миссия «бегущих» была не засмеяться. В прошлом году это стало самым просматриваемым контентом от Running Man.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]