5 девушек K-Pop айдолов 4-го поколения с модельными параметрами

11
3661
ИСТОЧНИКkbizoom.com
5 девушек K-Pop айдолов 4-го поколения с модельными параметрами

Эти пять девушек K-Pop айдолов 4-го поколения обладают параметрами, которые запросто могли бы позволить им стать профессиональными моделями.

Чан Вонён и Ан Юджин из IVE

Чан Вонён и Ан Юджин – восхитительный визуальный дуэт группы IVE. Будучи визуальным центром группы, Чан Вонён и Ан Юджин постоянно демонстрируют невероятной красоты образы.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK, IVE, Лим Ён Ун и Seventeen – среди победителей «Бренда года 2023»

5 девушек K-Pop айдолов 4-го поколения с модельными параметрами

Чан Вонён, которую за внешность прозвали «главной героиней вебтунов», обладает пропорциями, часто встречающимися в вебтунах и являющимися южнокорейским эталоном красоты: короткий торс, длинные ноги и маленькое лицо.

А Сонми, имеющая внушительный для девушки-айдола рост – 1,66 м – однажды сказала об Ан Юджин следующее: «Когда я стояла рядом с Ан Юджин во время интервью, она казалась такой высокой! Но когда я посмотрела вниз, то увидела, что она всего лишь в сандалиях».

Хеин из NewJeans

Макнэ NewJeans Хеин всего 15 лет, однако её рост уже составляет 1,73 м. А в будущем она может вырасти ещё больше!

5 девушек K-Pop айдолов 4-го поколения с модельными параметрами

У неё не только прекрасная фигура и высокий рост: каждое её фото – свидетельство умения позировать, выражать яркие эмоции и пленять обаянием. Хеин начала модельную карьеру ещё в возрасте 8 лет, и сейчас она не только покоряет музыкальные вершины в качестве K-Pop айдола, но и сражает наповал на подиумах и на фотосессиях.

Хо Юнджин из LE SSERAFIM

Хо Юнджин родилась в Сеуле, Южная Корея, однако выросла в Нью-Йорке, США. Ей по душе такие физические активности, как бейсбол, софтбол, боевые искусства и пилатес, однако софтбол – самый её любимый вид спорта. Возможно, именно благодаря активному образу жизни у неё столь впечатляющий рост – целых 1,72 м. На шоу «Produce 48» она даже занимала 3-е место в рейтинге самых красивых трейни.

5 девушек K-Pop айдолов 4-го поколения с модельными параметрами

За свой высокий рост Хо Юнджин даже получила прозвище «Кирин-чан» («кирин» в переводе с корейского – «жираф»).

Чон Соми

Чон Соми с 2019 года строит карьеру сольной исполнительницы, однако дебютировала она в составе группы I.O.I в шоу «Produce 101» в 2016 году. Ещё тогда Чон Соми была вечным объектом восхищения людей благодаря своей красоте и внушительному росту.

5 девушек K-Pop айдолов 4-го поколения с модельными параметрами

Во время сольного промоушена в 2021 году Соми призналась, что её вес при росте 1,72 м составляет всего лишь 46,6 кг. Чтобы увидеть на весах заветную цифру, Соми пришлось приложить огромное количество усилий; однако данное соотношение роста и веса вызвало тревогу у многих интернет-пользователей, которые забеспокоились о состоянии её здоровья.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News