Ли Се Хи снимется с ДиО (EXO) в дораме о прокурорах

0
1278
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Се Хи снимется с ДиО (EXO) в дораме о прокурорах

Ли Се Хи присоединится к Дио (EXO) в новой дораме KBS «Победа прокурора Джина» (буквальное название, которое также переводится как «Истинное фехтование»)!

13 апреля источник из KBS заявил: «Ли Се Хи, которая получила любовь за эмоциональную игру в роли Пак Дан Дан в дораме «Джентльмен и юная леди», завершившейся с рекордным зрительским рейтингом в 38,2%, присоединится к нашей новой дораме».

Смотрите также: Заказ 2558 автомобилей в течение часа: Фанаты китайского айдола Хуа Чэнь Юя потратили 910 миллионов на рекламируемую им модель авто

«Победа прокурора Джина» — это история о прокуроре по имени Джин Чон (Дио). Он разрушает святилища, созданные богатством и властью, и уничтожает даже жадных людей, живущих в этих святилищах. Джин Чон использует целесообразные методы вместо обычных, уловки вместо стандартных процедур и преступления вместо правды, чтобы помешать коррумпированной власти угнетать общество. Благодаря освежающему чувству справедливости дорама заставит зрителей забыть о разочаровывающей реальности.

Режиссёром дорамы станет Ким Сон Хо («На пути к небесам»), сценаристом — Им Ён Бин (соавтор «Эскиза»).

Ли Се Хи сыграет Шин А Ра – прокурора из отдела уголовных расследований прокуратуры Центрального района. Благодаря своей аккуратности и способности объективно оценивать обстановку Шин А Ра стала правой рукой главы отдела. Кроме того, Шин А Ра обладает хорошей интуицией в плане политики и отличными социальными навыками, что позволяет ей поддерживать хорошие отношения со своими сверстниками, старшими и младшими коллегами, а также с руководителями. Хотя она кажется совершенно непохожей на Джин Чона, Шин А Ра будет беспокоиться за него и защищать его больше, чем кто-либо другой.

Актриса недавно получила награду “Лучшая актриса-новичок” на премии KBS Drama Awards 2021 за роль в дораме «Джентльмен и юная леди». После своего дебюта в 2019 году в веб-дораме «Расстаться – не значит перестать любить» Ли Се Хи снялась в дорамах «В прямом эфире» и «Мудрая жизнь в больнице 2». Зрители уже предвкушают её следующую трансформацию в «Победе прокурора Джина».

Производственная команда поделилась: «С её освежающей и очаровательной внешностью, а также с её безупречными актёрскими способностями, Ли Се Хи снова захватит малый экран. Пожалуйста, наблюдайте за Ли Се Хи, которая продемонстрирует иное очарование, как Шин А Ра, с её объективным суждением и выдающимся политическим чутьём, отмечая изменение на 180 градусов от Пак Дан Дан».

Премьера «Победы прокурора Джина» состоится во второй половине 2022 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News