Хичоль из Super Junior признался, что встречался с кем-то из реалити-шоу о знакомствах в прошлом

4
4478
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хичоль из Super Junior признался, что встречался с кем-то из реалити-шоу о знакомствах в прошлом

Хичоль из Super Junior рассказал, что в прошлом встречался с кем-то из реалити-шоу о свиданиях.

Смотрите также: Кто те знаменитости, которых знает более 70% широкой публики в Южной Корее?

В эпизоде «Knowing Brothers» от 16 апреля Кан Хо Дон, который в прошлом вел реалити-шоу о свиданиях, такие как «X-Man» и «Love Letter», спросил, действительно ли какие-либо знаменитые пары приходили на шоу. Хичоль сказал: «На самом деле я много с кем встречался из подобных шоу. Я встречался с теми, кто не образовал пару на шоу. Позже мое агентство запретило мне появляться на этих шоу».

Затем Мин Гён Хун рассказал, что чувствует себя обремененным необходимостью признаться кому-то в своих чувствах с первого взгляда. Хичоль ответил: «А мне так нравится больше. Это делает счастливее. Если ты скажешь кому-то, что любишь его, ты испытаешь то самое чувство влюбленности».

Хичоль из Super Junior признался, что встречался с кем-то из реалити-шоу о знакомствах в прошлом

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News