Состояние Хюнин Кая на 2022 год: является ли он самым богатым участником TXT?

3
10338
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Хюнин Кая на 2022 год: является ли он самым богатым участником TXT?

Хюнин Кай с самого начала дебюта в качестве участника TXT был в центре внимания. Вам интересно узнать, какое состояние макнэ TXT имеет на данный момент?

Хюнин Кай – один из двух участников TXT, родившихся в богатой семье. Его отец – известная знаменитость в Китае, и этот факт хорошо известен среди фанатов.

Смотрите также: A&R-консультант рассказала, как K-pop агентства получают песни от иностранных авторов для своих артистов

TXT Huening Kai

Помимо популярности отца, айдол однажды поделился, что его бабушка и дедушка были владельцами жилых комплексов, где когда-то жила его семья. В младенчестве Кай постоянно переезжал из одной страны в другую, что, конечно, стоило больших денег.

Несмотря на семейное происхождение, он зарабатывает самостоятельно, являясь k-pop айдолом. По данным Channel Korea, состояние Хюнин Кая составляет около 2 миллионов долларов. Это огромная сумма для человека, который менее четырех лет назад дебютировал в индустрии k-pop.

Вместе с этим Кай является вторым богатым участником TXT (после Бомгю). И его доход, с дальнейшим развитием TXT, будет увеличиваться.

TXT Huening Kai

Но как айдол столько заработал?

С начала дебюта в 2019 году группа получила множество наград и выгодных предложений. Они также постоянно бьют свои рекорды по продажам альбомов.

TXT Huening Kai

Во время дебюта TXT уже достигли многочисленных успехов. Например, их видео побило рекорд по количеству просмотров дебютного k-pop клипа мужской группы за первые 24 часа и стало самым популярным дебютным k-pop клипом за первые 24 часа.

«Crown» набрало 14,5 миллионов просмотров за первые 24 часа, превзойдя клип Stray Kids «District 9», который набрал 4,27 миллиона просмотров. Более того, музыкальное видео набрало 2,3 миллиона лайков, опередив песню ITZY «DALLA DALLA», которая набрала более 880 000 лайков.

TXT The Dream Chapter MAGIC

Кроме того, TXT стали вторым бойз-бэндом, который быстрее всего занял первое место на музыкальном шоу, сделав это за восемь дней (после WINNER с их шестью днями).

Состояние Хюнин Кая постепенно росло, в то время, как в октябре 2019 года группу ожидал их первый камбэк с первым полноформатным альбомом «The Dream Chapter: MAGIC». Этот альбом в первую неделю разошелся тиражом в более 120 000 копий.

TXT Huening Kai

Группа продолжала бить свои личные рекорды продаж за первую неделю со своими следующими альбомами. «The Dream Chapter: ETERNITY» разошелся тиражом в более 180 000 копий, а «minisode1: Blue Hour» превзошел его, продав в общей сложности 303 190 копий.

Альбом «The Chaos Chapter: FREEZE» в настоящее время удерживает самый высокий показатель продаж за первую неделю. С 31 мая по 6 июня 2021 года было продано 630 563 экземпляра. Это также их самый продаваемый альбом, поскольку к концу 2021 года только в Южной Корее его продажи превысили 900 000 экземпляров.

TXT ACT BOY

Вторым самым продаваемым альбомом TXT является репак альбома «The Chaos Chapter: FREEZE» под названием «The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE». За первую неделю он был продан тиражом в 483 911 копий и стал третьим по количеству продаж за первую неделю среди всех репаков в истории чарта Hanteo.

В дополнение к продажам альбомов, состояние Хюнин Кая увеличилось еще больше благодаря деятельности группы, концертам и живым выступлениям.

С момента своего дебюта TXT сотрудничали с It’s Skin, Skoolooks, GLIDiC, 4OIN и Smart Communications.

Что касается мероприятий, группа провела свой первый онлайн-концерт «ACT:BOY» и фан-концерты, такие как «Dream X Together», «Shine X Together» и «MOA X Together».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News