LE SSERAFIM возглавили чарт альбомов iTunes в 13 странах с дебютным альбомом “FEARLESS”

1
1191
ИСТОЧНИКallkpop.com
LE SSERAFIM возглавили чарт альбомов iTunes в 13 странах с дебютным альбомом "FEARLESS"

Дебютный мини-альбом LE SSERAFIM «FEARLESS» возглавил различные чарты iTunes по всему миру сразу после его выпуска 2 мая, что свидетельствует об успешном дебюте группы!

Смотрите также: Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва «прибирают» во всех смыслах этого слова на постере предстоящей дорамы

«FEARLESS» дебютировал на 2 месте в мировом чарте альбомов iTunes и занял 4 место в европейском чарте альбомов iTunes. Кроме того, по состоянию на 3 мая альбом занял 1 место в чарте альбомов iTunes в общей сложности в 13 странах, включая Бразилию, Чили, Гонконг, Индонезию, Японию, Малайзию, Филиппины, Сингапур, Тайвань и Таиланд.

В частности, заглавный трек альбома “FEARLESS” успешно дебютировал в мировом чарте песен iTunes на 16 строчке. Заглавная песня также поднялась на вершину чарта песен iTunes в нескольких странах, включая Таиланд и Индонезию. Бисайд-треки альбома также дебютировали в мировом чарте песен iTunes: «Blue Flame» – на 73 месте, «Sour Grapes» – на 110, «The Great Mermaid» – на 177.

Поздравляем LE SSERAFIM!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News