6 выступлений Юнхо из TVXQ, которые доказывают, что он не только культовый танцор

1
843
ИСТОЧНИКkpopmap.com
6 выступлений Юнхо из TVXQ, которые доказывают, что он не только культовый танцор

В К-поп мире многое изменилось. С развитием технологий и социальных сетей этот жанр и лежащая в его основе культура получили широкое признание. Теперь песни в этом стиле можно услышать на местных радиостанциях, в торговых центрах, в магазинах. К-поп превратился в яркое явление, которое, судя по всему, будет существовать еще долгое время.

Хотя каждый год появляются новые группы, надеющиеся создать собственное наследие, есть и легенды, которые выступают уже много лет. Одним из таких легендарных айдолов является Юнхо из TVXQ. Лидер культовой айдол-группы, он пережил и взлеты, и падения. Он всегда вызывет чувство гордости у Cassiopeia (название фэндома TVXQ), так как продолжает выступать на высочайшем уровне. Многие знают о пламенной любви Юнхо к танцам и о том, как он умеет зажечь сцену благодаря танцу. Однако он еще и потрясающий вокалист.

Смотрите также: TVXQ проведут концерты в декабре в честь 20-летия группы

Давайте посмотрим на некоторые выступления, которые доказывают, что Юнхо – не просто страстный танцор, а разносторонне развитый артист.

1. Кавер на “The Western Sky”

В первом кадре, когда мы видим Юнхо, смотрящего вниз с печальным взглядом, все становится на свои места. Уже первая нота наполнена щемящей грустью. Голос Юнхо полностью захватывает поклонников. Юнхо показывает, что он способен исцелить разбитое сердце и принести утешение.

2. Сентиментальная интерпретация песни «When Love Goes Away»

Эмоциональное сочетание акустической гитары и голоса Юнхо заставляет прослезиться. Его вокал наполнен удивительной теплотой, которая находит отклик в глубине души. И это говорит о его опыте и безусловном таланте.

3. Сольное выступление с “I Believe”

В большинстве К-поп групп, несмотря на то, что участники умеют и петь, и танцевать, они обычно оказываются мастерами в какой-то одной области. Но когда речь заходит о TVXQ, они демонстрируют, что могут всё. Несмотря на то, что песни легендарной айдол-группы созданы для исполнения несколькими людьми, Юнхо, благодаря своему мастерству, может исполнить песню “I Believe” в одиночку.

4. Трогательный кавер на “One Glass Of Soju”

Этим выступлением Юнхо показывает, что для того, чтобы опьянетьрядом с ним, алкоголь не нужен. Он заставляет фанатов опьянеть от одного только его пения, предлагая эту трогательную кавер-версию песни “One Glass Of Soju”.

5. Исполнение “Mirotic” в одиночку

Если бы существовал зал славы К-попа, то песня “Mirotic”, несомненно, была бы включена в него. Это абсолютно легендарная песня – и музыка, и хореография, и даже фанчант. Такую мощную песню трудно вытянуть в одиночку, но только не в случае Юнхо, потому что его харизмы хватит и на это.

6. Ностальгия в “Hug”

Эта версия “Hug” 2022 года стала особым подарком для поклонников TVXQ. И даже новые поклонники могут почувствовать ностальгию в этой песне. Юнхо, рядом с которым находится его товарищ Чанмин, ярко сияет, заряжая позитивом, который сохранился с момента их дебюта.

Юнхо – отличный танцор, но и его вокал на высшем уровне, что говорит о его безграничном таланте и мастерстве.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News