TVXQ проведут концерты в декабре в честь 20-летия группы

2
529
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
TVXQ проведут концерты в декабре в честь 20-летия группы

TVXQ проведут в декабре сольные концерты “2023 TVXQ! Concert [20&2]”, как сообщили SM Entertainment.

Концерты станут первыми за последние четыре года (последний раз группа выступала в марте 2019 года) и будут приурочены к 20-летию TVXQ – 30 и 31 декабря.

Смотрите также: Ким Джэджун возглавил японские чарты с альбомом “Love Covers III”

Название концерта – “20&2” – представляет собой сочетание 20-летия группы и двух оставшихся участников – U-Know Юнхо и Макса Чанмина.

Более подробная информация о концерте, включая место проведения и стоимость билетов, будет объявлена позднее на официальных каналах группы в социальных сетях.

TVXQ проведут концерты в декабре в честь 20-летия группы

TVXQ планируют выпустить девятый полноформатный альбом 26 декабря, вслед за этим пройдут концерты и выставка, посвященная истории группы.

TVXQ дебютировали в 2003 году как бойз-бенд из пяти участников под эгидой SM Entertainment. Группа известна хитами: “Hug” (2003), “Rising Sun” (2005), “Mirotic” (2008), “Keep Your Head Down” (2011) и “The Chance of Love” (2018).

Группа начала новый путь с двумя оставшимися участниками в 2009 году, после того как три ее бывших участника – Ким Джэджун, Пак Ючхон и Ким Джунсу – покинули SM Entertainment, заявив, что их эксклюзивные контракты с агентством содержат несправедливые условия.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News