Ким Джэджун возглавил японские чарты с альбомом “Love Covers III”

2
312
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Ким Джэджун возглавил японские чарты с альбомом "Love Covers III"

Певец Ким Джэджун в среду 1 ноября возглавил японский ежедневный чарт альбомов Oricon с новым альбомом “Love Covers III”, сообщает лейбл iNKODE.

Смотрите также: Тэмин из SHINee возглавил чарты iTunes, QQ Music и Oricon с новым альбомом

Он выпустил новый альбом 1 ноября, спустя три года после выхода альбома “Love Covers II” в июле 2020 года.

Этот альбом в среду возглавил японские рейтинги ежедневных продаж альбомов Tower Record, ежедневный чарт HMV Japan’s Music Top и ежедневный чарт альбомов iTunes в Японии.

Ким Джэджун возглавил японские чарты с альбомом "Love Covers III"

Новый альбом включает семь треков, в том числе лид-трек “Glamorous Sky”, тема которого – “сердце, которое хочет видеть, разум, который думает”.

“Love Covers” – это серия альбомов, над которой Ким работает с 2019 года. Альбом “Love Covers I” получил премию “Planning Award” на 61-й церемонии Japan Record Awards и был назван одним из 3 лучших альбомов в Азии на 34-й церемонии Japan Gold Disc Awards.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News