Ви из BTS возглавил чарты iTunes по всему миру с синглом «FRI(END)S»

4
7562
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ви из BTS

Ви из BTS покоряет чарты iTunes во всем мире со своим новым синглом!

15 марта в 13:00 по корейскому времени Ви, который в настоящее время проходит службу в армии, выпустил сольный цифровой сингл под названием «FRI(END)S». Вскоре после релиза трек взлетел на вершину чартов iTunes во множестве стран мира.

Согласно данным BIGHIT MUSIC, 16 марта к 7:00 по корейскому времени песня «FRI(END)S» уже заняла 1-е место в чартах iTunes Top Songs как минимум в 87 различных регионах.

Смотрите также: Ви из BTS получил поздравительный торт от сослуживцев в честь релиза «FRI(END)S»

Вскоре после этого сингл также поднялся на вершину чарта iTunes Top Songs в США.

Между тем, клип на композицию «FRI(END)S» с впечатляющей скоростью набирает просмотры на YouTube: по состоянию на 11:55 по корейскому времени 16 марта музыкальное видео преодолело отметку в 7,2 миллиона (на момент написания статьи у клипа уже более 8,4 млн просмотров на платформе).

Поздравляем Ви с успешным релизом!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News