Джей-Хоуп из BTS возглавил японский чарт Oricon с новым альбомом «HOPE ON THE STREET VOL. 1»

5
672
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Джей-Хоуп из BTS возглавил японский чарт Oricon с новым альбомом «HOPE ON THE STREET VOL. 1»

Джей-Хоуп из BTS покоряет Японию со своим новым релизом.

Согласно последним данным, представленным японским чартом Oricon, Джей-Хоуп занял 1-е место в еженедельном чарте цифровых альбомов (Weekly Digital Album Ranking) со своим специальным альбомом «HOPE ON THE STREET VOL. 1».

Смотрите также: Музыкальные релизы за 25-31 марта: Ким Хён Джун, Candy Shop, ReN, DAVICHI, Джей-Хоуп и другие

Это второй альбом артиста, сумевший достичь вершины данного чарта. В 2022 году Джей-Хоуп занял первое место в чарте Oricon со своим сольным альбомом «Jack In The Box».

«HOPE ON THE STREET VOL. 1» — альбом, посвященный теме уличных танцев. Он включает в себя в общей сложности 6 песен, которые отражают рост участника BTS как артиста.

Джей-Хоуп из BTS возглавил японский чарт Oricon с новым альбомом «HOPE ON THE STREET VOL. 1»

Заглавная песня — «NEURON» — названа в честь танцевальной команды, участником которой был Джей-Хоуп до дебюта. Гэко из Dynamic Duo и Юн Мирэ приняли участие в записи песни.

Между тем, Джей-Хоуп получил награду «Favorite On Screen» на церемонии награждения «iHeart Radio Music Awards» этого года за свой документальный фильм «J-Hope in the Box».

Поздравляем артиста!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News