9 K-Pop групп, которые получили свою первую победу на музыкальных шоу в этом году

4
8717
ИСТОЧНИКkoreaboo

9 K-Pop групп, которые получили свою первую победу на музыкальных шоу в этом году

Первая победа на музыкальном шоу – всегда эмоциональный момент для K-Pop группы, поскольку это подтверждение успеха, достигнутого ими с последним возвращением. К сожалению, некоторые невероятно талантливые группы еще никогда не выигрывали музыкальное шоу. Однако в первом полугодии 2019 года уже появились группы, сумевшие одержать свою первую победу на них.

Смотрите также: Первая победа Ким На Ён с «To Be Honest» на Inkigayo + выступления Лео, Red Velvet и других

ASTRO – 29 января 2019

ASTRO одержали в начале этого года свою первую победу на музыкальных шоу с момента их дебюта в 2016 году. Первую победу им принесло их возвращение с «All Night». ДжинДжин и Ыну не смогли сдержать слез во время этого важного события.

CLC – 12 февраля 2019

Первая победа CLC давно назревала, но им понадобилось 4 года тяжелой работы, чтобы их старания наконец-то окупилась. Они добились своей первой победы на музыкальном шоу с «No» на The Show. Эта победа стала еще более особенной благодаря тому факту, что она произошла в то время, когда ведущей The Show была Еын.

ITZY – 21 февраля 2019

ITZY стали не только женской группой, которая быстрее всего выиграла первое место на музыкальном шоу, но они также установили рекорд по количеству побед на них с дебютной песней. После выхода «Dalla Dalla» многие фанаты с нетерпением ожидают следующего возвращения ITZY.

N.Flying – 5 марта 2019

Трек «Rooftop» был выпущен в январе, но, к сожалению, не попал даже в ТОП-1000 на графике Melon. Но благодаря неожиданному повороту событий песня стала привлекать внимание и заняла первое место на Melon и Genie. Несмотря на то, что промоушен с ней уже завершился, N.Flying вернулись, чтобы исполнить «Rooftop» на музыкальных шоу. И их тяжелая работа была вознаграждена одной из самых необычных побед на музыкальных шоу 2019 года.

TXT – 12 марта 2019

TXT одержали свою первую победу на музыкальном шоу с «Crown» всего через восемь дней после дебюта. Эти новички-монстры были невероятно эмоциональными, поняв, что их тяжелая работа окупилась, и выразили свою благодарность поклонникам и персоналу.

Stray Kids – 4 апреля 2019

Stray Kids одержали свою первую победу на музыкальном шоу с «Miroh» с момента их дебюта в прошлом году. Удивляет и совпадение – в преддебютном альбоме группы «Mixtape» была песня под названием «4419», которое соответствует дате их первой победы.

THE BOYZ – 7 мая 2019

THE BOYZ выиграли свой первый музыкальный трофей с «Bloom Bloom». К сожалению, участники не смогли принять трофей лично, но они были очень эмоциональны, когда услышали о своей первой победе. Они сняли специальное видеообращение для своих поклонников, поблагодарив их за поддержку и пообещав и дальше вызывать у них чувство гордости.

AB6IX – 4 июня 2019

AB6IX одержали свою первую победу на музыкальном шоу со своим дебютным синглом «Breathe». Эти новички-монстры достигли первой победы всего через 2 недели после своего дебюта.

ATEEZ – 20 июня 2019

Это безумно удачный год для ATEEZ, которые официально дебютировали в октябре 2018 года, но уже завершили аншлаговый мировой тур. Мало того, что они достигли большого международного успеха, но они также получили свою первую победу на музыкальном шоу с «Wave» всего несколько дней назад.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News