TXT покоряют японские чарты с новым альбомом

0
308
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TXT покоряют японские чарты с новым альбомом

После успеха в Корее группа TXT (TOMORROW BY TOGETHER) поднялась на вершину альбомного чарта Японии со своим последним альбомом.

Согласно данным, опубликованным японским чартом Oricon, по состоянию на 1 апреля новый альбом TXT «minisode 3: TOMORROW» занял 1-е место в ежедневном чарте альбомов (Daily Album Ranking) в день релиза.

Смотрите также: TXT возглавили чарты iTunes разных стран с альбомом «minisode 3: TOMORROW»

Заглавный трек нового альбома «Deja Vu» также добился впечатляющего успеха, заняв 2-е место в ежедневном чарте цифровых синглов (Daily Digital Single Ranking). Более того, «Deja Vu» занял 138-е место в чарте Spotify Daily Top Song Global по состоянию на 1 апреля и вошел в чарт Daily Top Song в 15 странах/регионах, включая Корею, Японию и Таиланд.

Между тем, по данным чарта Hanteo, в день выпуска продажи альбома «minisode 3: TOMORROW» составили в общей сложности 1 187 103 копий. Альбом продолжал удерживать первую позицию в чарте по состоянию на 2 апреля.

TXT покоряют японские чарты с новым альбомом

Поздравляем ребят!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News