Последний в рейтинге участник “Produce 101” поражает своими талантами

34
7156
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Последний в рейтинге участник "Produce 101" поражает своими талантами

Джуён (настоящее имя Чхве Джун Ён) сейчас находится на последнем месте в рейтинге шоу “Produce 101”, однако его навыки рэпа показывают, насколько талантлив этот участник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие совместные выступления артистов на SM Town

Джуён находится на последнем месте в рейтинге, но если присмотреться, то можно увидеть, что его истинный талант еще не раскрыт зрителями. Этот участник умеет преподнести себя на сцене и показать свою харизму. Удивительно, что его привлекательный внешний вид и навыки рэпа еще не помогли ему подняться выше в рейтинге.

Джуён является участником группы AFOS, которая дебютировала 20 мая 2016 года под крылом The Rebel. Сейчас ему 20 лет, и он является макнэ группы. 

Jooen

Jooen
Jooen
Jooen
Jooen
Jooen
Jooen
Jooen

Посмотрите выступления Джуёна ниже.

Выступление и участие в мероприятиях с группой AFOS.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News