Эрик из THE BOYZ рассказал, как его чуть не арестовали в Японии

3
343
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Эрик из THE BOYZ рассказал, как его чуть не арестовали в Японии

Эрик из THE BOYZ поделился историей о том, как его чуть не арестовали в Японии.

В онлайн-сообществах завирусился эпизод шоу “Neighborhood Star K3“, выпущенный ещё в августе 2023 года. На шоу появились три участника THE BOYZ: Эрик, Ёнхун и Сону.

На шоу Эрик рассказал, что в январе 2023 года он и Джуён были в Японии. Они зашли в круглосуточный магазин, чтобы купить зарядку, поскольку мобильный телефон Эрика почти разрядился.

После покупки зарядного устройства Джуён сказала Эрику, что они должны пойти и протестировать его, чтобы убедиться в том, что оно работает. Айдолы решили подключить зарядное устройство к ближайшей розетке.

Эрик из THE BOYZ рассказал, как его чуть не арестовали в Японии

Смотрите также: Участник мужской айдол-группы был замечен в клубе в день выступления на “2023 MBC Gayo Daejejeon”? + реакция нетизенов

Эрик рассказал, что они были шокированы, увидев, что владелец круглосуточного магазина бежит к ним и кричит на них как раз в тот момент, когда они вынимали свои телефоны из розетки после подтверждения того, что зарядное устройство работает.

Эрику, который не говорит и не понимает по-японски, пришлось воспользоваться приложением-переводчиком, чтобы узнать, что им говорят. Так участники THE BOYZ обнаружили, что владелец магазина обвиняет айдола в “воровстве электричества” и угрожает сообщить о нём в полицию.

В Японии использование электрических розеток без разрешения в таких местах, как рестораны, кафе и круглосуточные магазины, карается законом, поскольку рассматривается как кража.

В ответ айдол извинился, сказав, что не знал этого, потому что был из Кореи. В конце концов, ему удалось избежать похода в полицейский участок.

Посмотрите полный эпизод “Neighborhood Star K3” ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News