Квон Хён Бин из «Produce 101», по сообщениям, покидает YG Entertainment

0
288
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Квон Хён Бин из «Produce 101», по сообщениям, покидает YG Entertainment

Сообщается, что актер Квон Хён Бин, принимавший участие в шоу «Produce 101», покидает YG Entertainment.

Согласно сообщениям СМИ, недавно эксклюзивный контракт Квон Хён Бина с развлекательным агентством подошел к концу, и артист не собирается его продлевать.

Смотрите также: Дживон из Cherry Bullet присоединится к Квон Хён Бину и Сон Джи У в новом ромкоме

Квон Хён Бин завоевал известность в 2017 году как участник YG Kplus во втором сезоне шоу на выживание Mnet «Produce 101», а также как участник группы JBJ. Позже он присоединился к YG Entertainment, а затем перешел в дочерний лейбл YGX. Он также выступал в качестве певца под сценическим псевдонимом VIINI.

Квон Хён Бин из «Produce 101», по сообщениям, покидает YG Entertainment

Между тем, Квон Хён Бин играет главную роль в предстоящей дораме «Анданте любви», выход которой ранее был запланирован на вторую половину 2023 года, но был отложен.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News