Дживон из Cherry Bullet присоединится к Квон Хён Бину и Сон Джи У в новом ромкоме

0
317
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дживон из Cherry Bullet присоединится к Квон Хён Бину и Сон Джи У в новом ромкоме

Дживон из Cherry Bullet присоединится к касту предстоящей дорамы «Анданте любви» (буквальный перевод).

20-го сентября агентство Дживон FNC Entertainment подтвердило, что она сыграет в предстоящей дораме «Анданте любви».

Смотрите также: Хан Джи Ын, Ча У Мин и другие подтвердили, что присоединятся к Хван Минхёну в основанной на вебтуне дораме

Романтическая комедия «Анданте любви», действие которой происходит в демилитаризованной зоне Косон, рассказывает о вымышленной деревне мира, где люди из Северной и Южной Кореи живут вместе в течение года и сближаются друг с другом благодаря музыке.

Квон Хён Бин сыграет Им Джу Хёна, гениального пианиста, который приезжает в деревню мира, чтобы сбежать от напряженного графика, и в конечном устраивается жить вместе с Ха На Гён. Сон Джи У сыграет Ха На Гён, дочь высокопоставленного северокорейского чиновника и известного фармацевта.

Дживон исполнит роль Ким Джу Хи, милого и любознательного персонажа с общительным характером. Ким Джу Хи — талантливая художница, специализирующаяся на традиционных восточноазиатских стилях живописи, а также художник вебтунов, заслуживший признание как в мире искусства, так и в комикс-сообществе за свои исключительные навыки.

Съемки дорамы «Анданте любви» скоро начнутся, а релиз сериала запланирован на конец этого года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News